Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Ну, что, друзья, время негативных отзывов? :)

Ну, что, друзья, время негативных отзывов? :)

У нашего толстого кота Кокоса на большом пузе образовалась маленькая шишка неизвестного происхождения. Повез в клинику Амикус, потому что рядом и возил его туда уже неоднократно, но теперь не буду. Многократно говорилось в предыдущих отзывах про завышенные цены и это правда. Я немного ругался с ними в прошлый визит, когда назвали цену за прививку одну, а на кассе она оказалась другой, хоть и на немного. Отчитал, пригрозил законом, заплатил меньшую сумму и ушел.

В этот раз привожу своего толстяка, его осмотрела врач Симон Лидия, на мой вопрос о цене всей процедуры ответила 330 руб. Ладно, одобряю. Она приходит с машинкой и шприцом. Кот-то у меня толстый, но ссыкунишка. Глаза вылупил, уши поджал, дрожит. Его побрили в месте шишки, взяли пробу шприцом. Бедный кот.

Подхожу на кассу, а мне выдают чек на 859 руб. Классно, правда? Бог с ним, консультация 219 руб, не спорю, но все остальное - расходники и исследование за 450 руб. Я начинаю ругаться, глав.врач сбивает цену до 700 руб, в которой не учтена работа лечащего врача, но это все равно не равняется сумме 219+330, а потому я стою на своем. В результате Лидия Симон отказывается проводить исследование, аннулировала чек, развернулась и ушла. Приехали. Потом узнал, что все исследования проводятся в лаборатории на Дудинской 5а и туда можно съездить без посредников. Завтра коту предстоит еще немного подрожать.