Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Главный минус - завышен ценник. Да и деньги выкачивают.

Главный минус - завышен ценник. Да и деньги выкачивают.

У щеночка было подозрение на трещину в кости и наш ветеринар направил нас в клинику с рентгеном. Эта оказалась ближайшая. Эх, надо было просто сделать снимок и уйти с диском к нашему специалисту. Но не смогли, тут нас развели по полной программе. 2 снимка - по 500 каждый. Не врач, не знаю, нужны ли 2 снимка или один закосячили и пришлось делать второй. Ну ладно, вроде, не так уж дорого.

У щенка и вправду оказалась трещина в кости. Рекомендации врача: заживет само, гулять на улице мало, только для справления нужды. Все. За такую консультацию 419 рубликов. Кормим собачку мясом с добавлением овощей, витаминок и всяких полезностей вроде рыбьего жира, творожка и т.д. Раскритиковали. Собака должна есть только корма суперпремиум класса. Желательно те, что рекламирует эта клиника.

Предложили наложить эластичный бинт, чтоб трещина не развивалась. Согласились. Щенок лежал спокойно, процедура заняла от силы минут пять. Обмотали ногу рулоном ваты, вату замотали бинтом. За эту процедуру мы отдали 600!!! рублей. Плюс за материалы 300. Ну как так? Перебинтовать ногу щенку 900 рубликов? Ну это же смешно. Хоть бы о цене предупредили.

В итоге, за лечение щенка (хотя трещина не лечится, а заживает сама) отдали 2300. Через месяц пригласили еще раз на рентген и возможное снятие повязки. Как я себе это представляю. Снимут повязку, сделают рентген и скажут: а давайте еще недельку повязку поносите? И в итоге еще 2300.

Кстати, наш ветеринар нам рекомендовала мужичка из этой клиники, имя-фамилию не помню. Говорит, хороший специалист, остальные доверия у нее не вызывают. Позвонили, уточнили, принимает ли он и можно ли к нему попасть. Записали нас именно к нему, но принимала нас женщина. Рекомендованного мужчину мы так и не увидели, хотя хотели попасть именно к нему.

По атмосфере. Все чинно и чисто. На входе стоит ведерко с бесплатными бахилами, есть весы, чтоб взвесить животное. На ресепшене стоит администратор и все свободные врачи. Такая веселая щебечущая кучка получается.

По поводу профессионализма врачей ничего не могу сказать. Болячка простая, диагностировал нам ее еще наш врач без помощи рентгена. Лечение не проводилось. Наверное, на операции здесь цена вообще огромная.

Кстати, еще раз повторюсь по поводу цены и почему я так удивляюсь. Рядом со мной находятся две частные вет. клиники, к сожалению, без рентгена. В них прием собаки стоит 200 рублей. Прием кошки - 100. Причем в той, где наш врач, повторный прием бесплатен. И цены на остальные процедуры полностью аналогичны. Хотя с другой стороны, за бесплатные бахилы и администратора на ресепшене нужно тоже платить. Только вот нужен ли больным животным администратор, это другой вопрос.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вы абсолютно правы, выбор есть всегда и он за Вами. К сожалению, не все клиники имеют оборудование аналогичное нашему. Мы часто помогаем коллегам в диагностике и все "чужие" пациенты возвращаются к своим докторам с результатами доп.исследований. Цены на наши услуги в открытом доступе.

• Есть такой замечательный сайт как этот, и тут уже столько написали про данную клинику и за космические цены, и выкачивание денег, все мои знакомые после одного попадание в данную клинику, перестали туда ходить и всех отговаривают ! Не советую вам туда больше ходить ! Лечение растянется и на долго амикус в этом поможет, и как могут там сказать не дать результат! Проходили сами , знаем ! Есть куча хороших клиник с адекватными ценами

• Да я больше и не пойду туда - никаких денег не хватит. Высококвалифицированных специалистов я не увидела, а переплатила в несколько раз. Причём вспомнила ещё вот что. У нас врач спросил, а где трещина? Е мае. Кто врач то? Откуда я могу знать.

• почитайте все отзывы плохие ! Это реальные истории ! Там есть Истрия со снимком где видно передом всем кто увидит данное фото , но врач его не видит ! Самое обидное было видеть как туда несут своих животный пенсионеры !! Просто потому что нет возможности поехать с животным куда то в другое место, а живут рядом! А амикусу без разницы с каждого клиента больше денег ! Я не удивлюсь если у врачей есть план не по больным а по принесенным деньгам, перед руководством. !!