Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Доброго времени суток!
Хочу написать добрый отзыв о ветеринарной клинике «Амикус» и ее врачах.

Доброго времени суток!
Хочу написать добрый отзыв о ветеринарной клинике «Амикус» и ее врачах.
Мы обратились туда в ноябре прошлого года, у моего кота были серьезные проблемы с мочеиспусканием. После полного обследования, нам было предложено проведение операции урестомии. Мы согласились сразу, хотя бы потому, что до этого его лечили в другой клинике ( я не буду упоминать ее название),он ходил с вшитым катетером, в памперсах, делали уколы, пичкали таблетками, но я видел, что коту все хуже. Кстати, из-за того, что мы уже лечились в другой клинике нас не очень хотели брать. Я их прекрасно понимаю, кому хочется исправлять ошибки других, ведь за результат будешь отвечать ты.
Итак, операция была проведена, ввиду того, что в домашних условиях я не мог обеспечить коту должное послеоперационное наблюдение и уход, я оставил его в стационаре на весь послеоперационный период до снятия швов. Это заняло две недели. После этого я забрал его домой и почти через день возил в больницу для проведения всех необходимых процедур . Честно признаюсь, довольно утомительное занятие, так как я живу достаточно далеко. Но иначе не получалось. Возил я его туда около трех недель, после очередного осмотра нам сказали, что процесс стабилизировался и можно приезжать раз в три месяца для профилактики. Сейчас возим уже раз в полгода.
Ну а теперь о главном, о врачах: лечащий терапевт у нас Ольга Александровна Бауэр, операцию проводил Николай Николаевич Скобелев. Огромное им спасибо. Они спасли моего кота. И большая благодарность всем сотрудникам «Амикус», за благожелательное отношение к животным и их хозяевам. Да, там всегда очереди, но, что мешает вам заранее записаться на прием по телефону, я записываюсь за неделю, в удобное для себя время. Это во-первых, а во-вторых, в данном случае очередь, наверное показатель качества оказываемых услуг, ведь ветеринарных клиник в Красноярске предостаточно.
Сейчас прошел уже год со времени операции. Да, конечно наша жизнь изменилась, и кота и моей семьи, потому, что после такой операции требуется и особый уход и специальное питание, но главное, что мой кот жив и это благодаря врачам клиники «Амикус».
Еще раз спасибо Ольге Александровне и Николаю Николаевичу!
А моего кота зовут Монгол.

Спасибо за хороший отзыв! Монгола помним ))