Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Историю можно начать с того, что летом моя собака заболела(пиометра) и я сломя голову побежала в ближайшую клинику, где нам сразу и поставили этот диагноз и сказали приходить на следующее утро в 10:00 на операцию. Весь день собака была в клинике. Очень очень тяжело отходила в течении еще недели, 4 дня не ела и не ходила в туалет(врач клиники нам конечно помогала, но капельницы нам назначили только через 2 дня). Потом вроде все нормализовалось и я успокоилась.
В октябре месяце я опять заметила признаки которые насторожили меня летом по поводу ее здоровья.
В этот раз, не поддавшись панике и вспоминая летний опыт отправилась в Амикус.
Там у нее взяли анализы, сделали узи. Оказалось, что пошло осложнение..как мне обьяснили это могло быть как по причине плохой работы врача так и из-за особенностей организма собаки. В Амикусе ее не отправили сразу на операцию, анализы были не очень хорошие и два дня мы сидели на капельницах, оставляли собаку на ночь в стационар, где ночью ей продолжили ставит капельницы. Под конец второго дня ее забрали на операцию. Вечером позвонили и рассказали как все прошло и что нам дальше делать. Собака еще на двое суток после операции осталась в клинике.
Я пришла на следующий день после операции и она чувствовала себя весьма не плохо, пыталась бегать и даже немного поела!
Да, счет за лечение в этой клинике вышел в разы больше...Но вспоминая как тяжело собака перенесла летнюю операцию хоть она и была легче я вижу за что были заплачены деньги!
Дорогие владельцы животных!Не экономте на здоровье своих любимцев! Дешевая операция может обойтись тяжелыми последствиями для здоровья животного!!!
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники за мою лохматую девочку!!!! Особенно Анастасии Андреевне, Николаю Николаевичу и Екатерине Андреевне!!! Передаем вам огромное спасибо и привет от нас с Рахель)))

• Спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся и впредь будем стараться работать по самым современным стандартам, принятым во всем прогрессивном мире ветеринарной медицины, следовать тем алгоритмам, которые максимально снижают риски осложнений при лечении сложных хирургических больных и не только.