Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Была с котиком...резко начал срыгивать желтую массу. Поставили диагноз - гастродуоденит, выписали таблетки уколы, делала сама. Помогло. Хотя спустя год проблема, кажется, возвращается. Меня страшно раздражает запах в клинике, он ужасный, отвратный. Как так? На дудинской, в гос конторе, и то намного лучше.

• Спасибо за отзыв! Специфический "больничный" запах (медикаменты, дезинфектанты) для многих он неприятен. По клинике развешаны автоматические освежители воздуха, но и они, видимо, не очень эффективны в этом случае. Совсем другое, это запах биологических жидкостей (кал, моча, рвота, отделяемое гнойных ран) возможно Вы были на приеме одновременно с таким, неприятно пахнувшим, животным. Но это не постоянный запах, с ним мы успешно и быстро справляемся. В клинике постоянно находится санитар и ассистенты, которые следят за чистотой помещения и тяжелых пациентов.

• Типичный рецидив, но... Смотря как год спустя изменился образ и качество жизни кота. Автор, просветите, пожалуйста.

• как меняется его жизнь мне понять сложно))) Просто потому что он всегда ест один и тот же корм, его всегда одинаково любят одни и те же люди, он всегда дома:)