Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Всегда была только положительного мнения о данной клинике, но сегодня всё кординально поменялось.
Удивление моё началось с того, что животных принимают только при предъявлении паспорта хозяина! На каком основании, простите, я должна показывать вам свой документ?

Была я вчера с кошкой в другой клинике, на другом конце города, где мне дали барий и назначили споить вечером, а утром сделать рентген на проходимость кишечника. Я решила больше не ездить в такую даль, а обратиться в Амикус. Ну я как себе представляла, наивная: сделают мне рентген, отдадут снимок и в двух словах скажут, есть проходимость или нет. И там я по ситуации решу, либо пойду на приём к их терапевту, либо буду долечивать кошку дома самостоятельно. Но мне вместо старого доброго снимка отдали диск! Молча! И попросили за него 500 руб. На мой вопрос, а что же я могу рассмотреть вотпрямщас на диске и где же снимок, мне ответили, что мне могут распечатать снимок, но стоить это будет ещё 400 руб. Тогда я попросила хотя бы объяснить, есть прохождение кишечника или нет, мне ответили, что для объяснений мне нужно пойти на приём к терапевту, и за это заплатить ещё 400 руб! То есть теперь в данной клинике врачи даже рот бесплатно не открывают! Но так как я давно занимаюсь животными и на всякие разводы на деньги не поддаюсь, просто поехала в другую клинику. Там кошку посмотрели, сделали назначение и не взяли денег совсем! "Пятьсотрублёвый" диск, кстати, в той другой клинике не открылся, и мне пришлось бежать в ближайшую типографию с навороченным оборудованием, распечатывать снимок на простой бумаге.
Вот так большие деньги портят хороших врачей!

• Мы тоже столкнулись с этим разводом на деньги, бесплатно там только бахилы! К частникам в дорогие клиники не стоит ходить ни когда! У нас друг сходил с собакой взяли все анализы заплатил 7т.рублей и сказали что 3 вируса у пса. Пришел в обычную, все посмотрели что то с желудком было не серьезное, через пару дней здорово как бык!! У врачей установка принести больше денег, работали бы в другом месте были бы проще!

• Здравствуйте. В клинике существуют правила регистрации и приема пациентов, предъявление паспорта владельца- одно из них. Так же существует прейскурант услуг, где есть 1. "рентгеновский снимок с сохранением на диск" 2."распечатка снимка на пленку" 3. "консультация специалиста" Администратор всегда предупреждает наших посетителей о том, что сделать рентгеновский снимок и прочитать его, это как минимум работа двух специалистов и работа каждого должна быть оплачена. Вы совершенно правы, альтернатива есть всегда.

• Если бы меня предупредили, что мне молча выдадут диск, я бы сразу пошла в другую клинику!