Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м
kigensecu написала 2 отзыва об этом месте

Всегда приезжаем в эту клинику. Врачи действительно замечательные. Все чисто, аккуратно. Но последний визит несколько смутил (20 сентября). Может, конечно, я с того года запамятовала, но для меня неожиданной стала просьба предоставить мой паспорт. А ведь я звонила дважды заранее и ехать не близко. Хорошо у мужа был с собой. Администратор мог предупредить по телефону, вдруг я впервые. На мое жалостливое: "Что же не предупредили?", администратор и не отреагировала, ваши, мол, проблемы.
Приняла нас Алина Игоревна (надеюсь, не напутала с именем). Очень приятная девушка, спасибо ей большое. А на выходе опять 5х5. Мое "до свидания" ушло в никуда.
Глупо как-то иметь такую хорошую клинику с прекрасными специалистами и портить впечатление на входе и выходе невоспитанным администратором...
Кстати, другим на заметку, так как по телефону об этом тоже не говорят, в будни прививки и приемы стоят на пару сотен дешевле, чем в выходные..
Да, и прием ведут до 20.

• Спасибо Вам за теплые слова! Мы будем стараться исправлять недочеты в нашей работе. На первичный врачебный прием мы стараемся записывать не позже 20.00, так как клиника работает до 21.00, а пришедший впервые пациент требует не мало времени.

• Ну мне это сообщили уже после осмотра, когда про другого специалиста узнавала и, опять же, в свойственной для девушки манере ))