Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Всем доброго времени суток!
Обратились в "Амикус" по совету врачей-ветеринаров из другой клиники (!), в которой в воскресенье нам не смогли помочь ввиду отсутствия нужного специалиста. Наш маленький французик (почти 4 мес.) Рич попытался запрыгнуть на диван и повредил лапку..
В "Амикус" мы приехали в воскресенье, очередь была большая, нам сказали...

Всем доброго времени суток!
В "Амикус" мы приехали в воскресенье, очередь была большая, нам сказали подождать.. Да, ожидание затянулось на добрых три с лишним часа.. Но что поделаешь, воскресенье, много записанных и те кто не по записи попадают на прием в свободное время, надо понять. Мы очень дружелюбные и время в очереди для нас не было страшной мукой:)
Врач Скобелев Н.Н. определил нашу проблему за считанные минуты! Его предположение о переломе кости ("медиальный мыщелковый перелом правой плечевой кости") подтвердилось рентгеновским снимком.
Вообще, главное пройти в заветную зону клиники из холла - и всё начинает делаться очень быстро. Врачи, медсестры, снимки, анализы - все быстро и четко, и очень приветливо! Объяснили что необходима операция, стоимость от 11000 руб. Предоплата 100%, доплата по факту, т.к. может быть дороже, мало ли что пойдет не так.. Что поделаешь, надо так надо.. Никакой срочности, навязывания стационара и прочего.. Взяли анализы, всё объяснили, отправили домой, назначив плановую операцию на понедельник.
В понедельник мы привезли Рича в 13.00, нас осмотрела и проконсультировала анестезиолог, предупредив о возможных последствиях, и мы оставили нашего малыша ждать операции.. Планировалось что забирать мы его будем только на следующий день, мол наблюдение необходимо и прочее.. В 18.30 нам позвонил врач и сообщил об успешном завершении операции, а еще немного позже сообщили что можем забирать Рича домой, потому что он быстро отошел от наркоза и его состояние позволяет не находится под присмотром врачей. В 21.00 мы уже забирали своего малыша!:) Причем немного подзадержались после закрытия. Нас подробно проинструктировали что делать и как, дали с собой уколы, лекарства, сказали звонить в любой время, если вдруг что. Вся процедура прошла планово, без форс-мажоров и обошлась нам в 10970 руб, и 30 руб нам даже вернули.
В целом нам понравилось и отношение в клинике, и профессионализм врачей. Цена - ну наверное кусается, но что сейчас не кусается по цене? Я уже ничему не удивляюсь после того как в "Астрее" моему 1,5 годовалому малышу удалили 4 зуба под общим наркозом за 45000 руб., но это совсем другая история..
Всегда можно найти к чему придраться, но стоит ли оно того? Улыбнитесь и вам улыбнутся в ответ!
Спасибо персоналу "Амикус", что поставили на ножки нашего малыша! Будем ездить на перевязки, поправляться и восстанавливаться!

Спасибо за хорошую оценку работы нашей команды! Рич- замечательный малыш, терпеливый и благодарный, настоящий французский бульдог! Были рады Вам помочь.