Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Нам очень повезло, клиника в соседнем доме! Недешевая, но стоит того! Специалисты грамотные и особенно радует, что там все любят животных) Огромное спасибо всем врачам, особенно Николаю Николаевичу, наша кошка упала с 7 этажа, беременная, было куча переломов и ушибов, но им удалось ее спасти без единой операции, наблюдали ее, вели, сейчас бегает здоровенькая как-будто ничего и не было. А в клинике всегда спрашивают как она себя чувствует, даже если я с котом прихожу) Спасибо!

• Спасибо Вам за теплые слова о нашей работе! Над каждым сложным пациентом мы трудимся сообща. Победы над недугом не всегда даются легко, поэтому так радостно видеть своих выздоравливающих пациентов, поэтому мы помним о них долго-долго, иногда всю жизнь.