Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Вчера звонит мне друг в истерике и говорит: Натаха, спасай, у меня хорек упал, переломал себе кости, я его в Амикус принес и мне сказали, что его надо усыплять.

А я того хоря сама брала ему, по всем прививкам с ним бегала, глистовала и следила. А тут на тебе: усыплять. У меня, естественно, истерика: приходи, расскажешь. Тот бегом ко мне, со всеми снимками-бумажками. Говорит, еле зверя оттуда забрал - врачи настаивали на усыплении, отдавать не хотели. Я смотрю на заключение и мне стало плохо: 4 перелома, и в заключении прямо написано "Операция от 12 000". Причем на словах ему еще сказали, что делать будут только по предоплате и за результат не отвечают. Здоровые вообще, нет???

Я пишу своим врачам, скидываю всю инфу из Амикуса, мне назначают время операции, мы бегом летим туда и, о чудо, хорюнька жив, прооперирован и через месяц будет ходить. Цена вопроса - 4000. И одна спасенная хорячья жизнь.

И я вот так как вижу здесь официального представителя, ответьте мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ??? Зачем вы хотели усыпить животное, которое имеет все шансы на выздоровление?

Хорей отныне живет у меня, получает убойную дозу уколов в день и идет на поправку:)

• Поделитесь паролями и явками - с какую ветеринарку ходите?

• В Зоодоктор)

• Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей работе. Наши специалисты чаще всего борются за жизнь тяжелых и крайне-тяжелых пациентов. Так уж сложилось...Поэтому эвтаназия применяется в случаях, когда объективно ничем нельзя помочь (патологии не совместимые с жизнью, которые невозможно исправить), либо когда владельцы сами принимают такое решение. Таких решений, к счастью, не много, как со стороны врачей, так и со стороны владельцев. Переломы костей не являются не совместимыми с жизнью. Наш специалист не мог настаивать на эвтаназии и уж тем более не отдавать Вашего питомца. Стоимость операции верна, складывается она из работы хирурга, анестезиолога, наркоза, расходников на обеспечение стерильного вмешательства. Все владельцы заполняют перед операцией договор в котором сообщается о возможных рисках. Операции действительно проводятся по предоплате, желательно полной.

• а почему у Вас в три раза дороже, чем в других местах?