Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Мне вполне себе понравилась данная клиника. Слава богу, у нашего кота ничего серьезного не приключилось, пришли проконсультироваться по поводу глистов, от которых никак не могли избавиться. Вроде бы и ничего смертельного, но кота уже значительно замучали : два противопаразитарных курса, что отразилось не лучшим образом на ЖКТ. Замечу, что мы не занимались самолечением, сначала консультировались у другого ветеринара. Но там к нашей проблеме не очень серьезно отнеслись, сказали выбирайте любой противопаразитарный препарат, они все универсальные. В итоге пол года боролись с этой напастью.
Когда настала точка кипения, решили обратиться на удачу в Амикус и детально разобраться в нашей проблеме.
Консультировала нас Анастасия Андреевна. Порадовало серьезное отношение к нашей проблеме, лечение нам назначили только после результатов анализов. И подобрали щадящий препарат, подходящий для нашего случая. Результат мы уже увидели :) Но еще находимся в процессе лечения. Также мы получили ответы на волнующие нас вопросы по питанию, прививкам и проч.
Большое спасибо врачу.
Единственный минус - мы были по записи, но ожидать своей очереди нам пришлось около часа. Но возмущаться как-то язык не поворачивался, т.к. врачи реально работали как белки в колесе, и клиника была забита больными животинами.

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе!