Амикус

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 32 — 1 этаж
  • Новосибирская 330 м

Почему, когда случается, что-то плохое, то все тут, как тут, а когда все закончилось хорошо, то никто не напишет? Хочу выразить благодарность персоналу клиники. Моя собака заболела, отказывался от еды и нехотя выходил на прогулку (в клинику "Амикус" приехал по совету знакомых). Приняли без записи, тут же взяли кровь на анализ (оказалось все нехорошо). Сказали, что сегодня нас до вечера не отпустят, тут же поставили капельницу... Вообщем несколько дней лечения в клинике, потом дома и мой верный друг снова радуется жизни и уже набрал прежний вес и мне кажется, что стал еще активнее, чем был. В самой клинике все чистенько, полы моют постоянно (как мне показалось:)), посетителям нужно одевать бахилы и я считаю, что так и должно быть. Лечение животных обходится не дешево, но за здоровье своего четвероногого друга, который мне, как ребенок любых денег не жалко, ведь помочь кроме хозяина ему никто не может. Отдельное спасибо хочется сказать Воронковой Юлии Сергеевне за человечное отношение к животным и грамотное лечение. Привет вам от Лапуса;).