Амикус

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 32 — 1 этаж
  • Новосибирская 320 м

Хочу поблагодарить врачей Ильичеву Оксану Викторовну, Ефименко Екаерину Александровну и Кощееву Екатерину Андреевну. У меня две кошки. Британские короткошерстные. Со старшенькой все время мучаемся аллергиями. Правда узнала я об этом не сразу. Кошка мучилась рвотой и была сыпь на ушах. Обращалась в разные клиники, чтобы ей помочь. Нас лечили от неизвестно чего. Ничего не помогало. Потом по совету знакомой обратилась в "Амикус". И очень этому рада. Оксана Викторовна поставила нам правильный диагноз и подобрала лекарство. Теперь всегда хожу к ней. Также у кошки были проблемы после родов (мастопатия). Нам помогла репродуктолог Екатерина Александровна. Она сразу подобрала подходящий препарат. Учитывая аллергии моей кошки, для меня это очень ценно. А хирург Екатерина Андреевна приняла нас вне очереди, когда младшенькая кошечка уронила на себя коляску. Я тогда сильно испугалась, котенок не двигался, только дышала тихонечко. И лапы странно так в разные стороны топорщились. Думала, что переломы везде. Снимки и УЗИ сделали быстро. Благодаря рекомендациям доктора, котенок быстро поправился.
В "Амикусе" очень хорошее оборудование для животных, которого я не видела в других клиниках. Врачи - профессионалы. И просто отзывчивые люди. Я счастлива, что после стольких скитаний по разным клиникам, попала в "Амикус".