Амикус

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 32 — 1 этаж
  • Новосибирская 280 м

Внимание, смертельный случай! Всем, кто собирается обратиться в клинику Амикус на Карамзина, прошу проявить огромную осторожность! Сегодня забрали кошку, выписали животное с летальным исходом!!! Крайне недовольна ни клиникой, ни работой персонала! Судя по всему животное просто залечили, причем комментарии от двух лечащих врачей получены неоднозначные! Привезли кошку к ним 12.09 в плохом состоянии, нам сразу обозначили, что состояние тяжелое, но надежда есть. Поместили кошку в инфекционный стационар, на интенсивную терапию. Врач сказала, что необходимо находится в клинике не менее трех дней до какого-либо результата. Также врач сказала, что непосредственно сама будет заниматься лечением кошки. На деле оказалось совсем по-другому. Врач, которая принимала животное ушла на выходные и по факту лечением занимался другой специалист. Спустя три дня, когда мы приехали забирать животное, состояние его было значительно хуже. Было такое ощущение, что кошку просто закололи капельницами и уколами, плюс ещё делали клизму. К кошке просто невозможно было прикоснуться, ощущение такое, что на ней живого места не было. Хотели забрать, но нас предупредили, что на следующий день, они будут брать анализ крови на биохимию, и что в анализах уже сейчас есть положительная динамика. Данный факт побудил нас оставить кошку еще на два дня, как нам порекомендовал врач. На следующий день мне позвонили и сказали, что животное в клинике испытывает стресс, и его надо забрать домой, что полученный анализ также имеет положительную динамику. Это нас обнадежило, но в силу того, что мы не могли приехать, оставили животное в клинике еще на день. При этом рекомендации врачей не нарушали, сказали 5 дней в клинике надо находится, мы так и сделали. В итоге сегодня на 5 день мне звонит врач, которая нас принимала, но по факту не участвовала в лечении, она как раз вышла с выходных, и говорит о том, что у животного произошла остановка сердца. По моему мнению, врачи просто залечили животное, диагноз по их же словам был поставлен ими на основание опыта, то есть сплошные гипотезы, причем имеет место несогласованность в лечении со стороны двух врачей. Толком никаких пояснений не дали, сказали, что мы вас предупреждали. Итог, животное умерло, а спросу ни с кого нет. За так называемое лечение заплачено 13000 руб. Фамилии врачей Симон Л.А., Ильичева О.В. Проявите особую осторожность, если вам попались эти врачи. Есть большое опасение, что животное после их попыток его вылечить может не выжить!