Амикус

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 32 — 1 этаж
  • Новосибирская 330 м

Чуть больше недели назад умерла наша любимая собака. Переживая горечь утраты, стали подыскивать нового щенка, ведь в частный дом нужен охранник, до наступления холодов ему нужно подрасти и освоиться на новой территории. В одной из групп помощи животным Вконтакте появилась информация, что в ветеринарную клинику подкинули щенков. Причём её название не указали, только телефон. Оказалось, что эта ветеринарная клиника ближайшая к нашему дому. Прямо судьба:). Щенки жили в клинике почти месяц, за ними очень хорошо ухаживали, кормили заменителем материнского молока и качественным кормом.

Доброжелательные сотрудники «Амикуса» снабдили нас распечатанными рекомендациями по питанию и уходу за щенком, дали пакетик корма с собой, обещали сделать прививки на особых условиях и консультировать по всем вопросам по телефону. Хочу отметить их неравнодушие и профессиональный подход к пристройству: быстро распространили информацию в своей группе Вконтакте, а также в группах зоозащитников, сделали хорошие фотографии щеночков. Благодаря их усилиям на данный момент все семь щенков нашли свой дом.

Кстати, наш новый собакен довольно чистоплотен: не совершает свои туалетные дела в коробке, где пока живет, просится для этого погулять. Думаю, в этом тоже есть заслуга сотрудников клиники. Сама клиника светлая, просторная, чистая. Спасибо клинике «Амикус» за нашего нового друга!