Амикс

Автотехцентр
  • Калинина, 63г ст10
  • Школьная 350 м

"Едет.. Не едет"
Сдохла ходовая - передние стойки и правый привод. Через bibinet получила ответ на запрос от "Амикса". Взяли деньги, поехали тариться.
12.06.2015 - приобретаем передние стойки в сборе и правый привод с одним мертвым пыльником, узнаем, что гарантия - 2 недели, попутно заезжаем в "Вираж", приобретаем пыльник на привод, едем в свой сервис, все отдаем мужикам. В 20.00 забираем машину, узнаем, что стойки мертвые, но привод установлен.
13.06.2015 - К 10.00 едем в "Амикс". Сегодня сидит уже другой парень. Честно, какой-то нервный. Сказали, что наш сервис стойки не одобрил, просим заменить. Ладно, соглашаются. Приносят стойки в сборе, но от пыльников там одно название. Далее диалог такой:
- Скидку сделаете?
- Нет.
- Как так? 1500 - стойка в сборе, а тут пыльники под замену. Еще и за разбор-сбор стойки самим платить.
- Ну ничего не знаю, скидки не будет. Пыльники-то недорогие.
- Если из магазина принесу подтверждение стоимости пыльников - скинете на эту сумму?
- Нет.
Ладно, машину нужно восстанавливать. Оформляем замену. Спрашиваю:
- Дату выдачи запчастей поменяете на 13е?
- Нет
- Почему?? Гарантия 2 недели мне нужна с 13, а не с 12, которая на прошлые стойки.
- Нет, гарантия с того же числа.
- Так это на прошлые стойки. Эти-то на день позже берем.
- Дату не поменяем.
Полный абсурд, я считаю.
В общем, решили деньги вернуть. 3000. Что самое смешное - возврат оформляется через Владик. 2 недели. = (((
Больше я не их клиент. Не подкупает даже график работы и отсутствие пробок по пути до магазина.