Амигос

Производственная компания

Обратилась в эту фирму, т.к. имелся положительный опыт у сестры. С тех пор они переименовались и видимо это в корне изменило качество их теперешней работы. Ужасно! Зачем приходил замерщик не понятно, т.к. по итогу шкаф, который должен был стоять от стены до двери и от пола до потолка не достает до потолка 2-3 см, к стене не прикасается, как объяснила установщики - угол не 90 градусов, на мой вопрос почему замерщик об этом не предупредил и не предложил варианты был ответ - а это нам больше заморочек бы было, мы стараемся с этим не связываться. Интересный подход фирмы к решению проблем.
Теперь по качеству самого шкафа. Двери не соответствующих размеров - уже чем нужно и короче, сверху щель, по бокам видно боковины шкафа. У меня двери распашные, так при открытии выяснилось что петли на дверях на разных уровнях находятся и на фоне полок это очень заметно.
Просила сверху планку под натяжной потолок, сделали, но т.к. шкаф до потолка не достает, планка к потолку не закреплена и свободно "гуляет", то крепить к ней натяжной потолок нельзя. Спасибо опять же замерщику.

• Интересная ситуация. Даже не верится, что так сегодня могут работать - чтобы настолько все не подходило по размерам. Сочувствую! Интересно, а как они объясняют остальные несоответствия, помимо угла помещения?