Амигос

Производственная компания

27 числа мы с мужем заказали дверь металлическую на дачу,из плюсов:
1.делается под заказ,я сама смогла выбрать модель замки цвет материал внутри (прикольно)
2.сделали очень быстро т.е. вчера поставили (мы проехали несколько организаций там и сроки исполнения дольше и порядком дороже выходит)
3.Монтажники достаточно профессиональные на все...

27 числа мы с мужем заказали дверь металлическую на дачу,из плюсов:
3.Монтажники достаточно профессиональные на все вопросы ответили даже посоветовали что и как надо делать что бы наша дверь дольше в эксплуатации находилась
4. Девочки еще понравились доброжелательные,на все вопросы отвечают не вредничают)))
5.Что не мало важно я считаю можно рассчитаться по месту когда ставить будут,ведь сейчас столько мошенников мы уже нарывались на таких,и эта их опция очень обрадовала
Из недостатков мне не понравилось что выезд замерщика платный за город.Данную организацию я буду советовать всем знакомым,мы очень довольны и качеством и оперативностью