Амигос

Производственная компания

Никогда этим не занимался, но обойти вниманием конторку Стелс не могу, ибо впервые натолкнулся на такое качество работы. Не обратил внимание сразу на большое количество негативных отзывов, а зря. Заказал я у этой фирмы отделку балкона с установкой шкафчиков. Фирма приглянулась тем, что готова была работать в майские праздники. Другие фирмы предлагали встретится с замерщиком только после праздников, эта фирма утверждала, что уже 5 мая начнется установка и все будет готово. Сроки мне были очень важны. Началось все очень хорошо, замерщик действительно приехал 1 мая, перед этим уточнил удобное время, сказал во сколько передаст размеры менеджерам и т.д. в общем все как принято. На этом положительные эмоции закончились. Менеджер, которая должна была со мной связаться, все не звонила, я позвонил сам, но услышал только "Я вам перезвоню, мне сейчас некогда". Интересное отношение, вроде я деньги плачу, а не мне... Ну ок. Никто не перезвонил, под конец дня я позвонил еще раз и со мной наконец-то поговорили, договорились на 5 мая, как я и планировал. 5 мая никого нет, звонка тоже нет. Звоню, менеджер очень удивилась, узнав, что у меня сегодня установка, записала меня на 6 мая, сказав, что обязательно завтра все полностью сделают. 6 мая ко мне приехали, весь день делали. а потом заявили, что шкафчики на производстве еще не сделали и будут только завтра 7 мая. Все мои планы сдвигаются, я уже их ненавижу. 7 мая наконец-то все сделали. Работу принял. Так себе работка конечно, где-то пены не долили, где-то кусочек пластика не доклеили и т.д., но ждать, когда они все поправят у меня уже совсем не было времени, нужно было уезжать в другой город. Еще сразу не заметил, что одна дверь в шкафчике криво стоит. Подумал, что может зафиксировали не так, но потом выяснил, что сама дверца кривая. Звоню в фирму, обещают тут же приехать и посмотреть что не так. Никто не приезжает. Звоню после приезда, менеджер заявляет. что никакой заявки не было и вот сейчас она точно все зафиксировала, ко мне 100% приедут в течение 7 дней и все исправят. Приехал ли кто-нибудь? Конечно нет. В общем, в городе полно альтернативных фирм, не связывайтесь вы с этим Стелсом, найдите более достойное применение своим деньгам.