Амигос

Производственная компания

Хочу сказать Спасибо парням, которые устанавливали нам балконный блок (алюминий). Приехали вовремя. Оба представились, и сказали, что если будут вопросы во время установки задавайте, все расскажем. Монтаж выполнили быстро, качественно и слаженно. Также хочется высказать слова благодарности менеджерам оформлявшим договор, все объяснили, учли все пожелания. За день до установки, позвонили уточнили, не изменилось ли у нас что-нибудь. Вообщем Огромное спасибо слаженному коллективу компании.Теперь буду заказывать в компании дверь металлическую

• Очень рада,что компания СТЕЛС стала добросовестно относиться к выполнению договоров.Полагаю,что не даром мною потрачено два с половиной года на судебные тяжбы.Всё-таки руководство компании сделали выводы и изменили отношение к дисциплине и наладили качество работы.К тому же выполнили обязательства по мировому соглашению.Всего-то надо было немного изменить технологию монтажа верхних водосливов остеклёного балкона.Надеюсь,что работа выполнена качественно,и дождевая вода более не будет заливать балкон.