Амигос

Производственная компания

Прочитав положительные отзывы здесь, при этом объехав несколько аналоговых компаний, все таки решили остановить свой выбор на Стелс. Ничего хорошего сказать не могу. Безответственное отношение к своим клиентам. Заказывали шкаф-купе(только внутренности,причем без всяких заморочек), девушка в офисе утвердительно сказала, что срок изготовление будет 4 дня, что послужило заказать здесь, но увы... через 4 дня звонка нет, в договоре прописано, что срок изгот.максимум 14 раб.дней, но и потом никто не позвонил, мы сдержанно ждали. В пятн.21.02 звонок утром-мы к вам едем, вы дома. причем без всяких предупреждений. Все на работе, обещают позвонить в суб.уточнить время на понед., но увы...... С горем пополам установили, и то не в обещанное время, вчера, 25.02.
Ужасная контора!!! Больше никогда не будем туда обращаться!
Ни одного положительного момента!
Шокированы таким отношением! Только горазды брать деньги!

Здравствуйте Vero­nich­kaприносим свои извенения за причиненные вам неудобства, ваш отзыв дирекции компании "Стелс" уже передан виновные будут наказаны.
Пресс служба компании "Стелс"