Амигос

Производственная компания

Преужаснейшея компания.В 2010 году устанавливала входные двери,переделка четыре раза,кроме того наслушалась оскорблений.В том же году монтаж остекления балкона.При первом дожде вода потоком лилась на бплкон.До августа 2012 года восемь раз пытались исправить брак,при чём мастера по телефону вызвать не удавалось,приезжали только после получения письменых претензий.В августе 2012 подала исковое заявление в суд.При наличии акта независимой экспертизы судились до января 2014.В итоге заключили мировое соглашение.Сегодня истекает срок обязательств по мировому соглашению - результатов ноль.Буду обращаться в службу судебных приставов.О дальнейших действиях сообщу в следующих отзывах.Если прочитаете мой отзыв,советую:не обращайтесь в эту компанию.Не могу добиться качественного ремонта даже через суд и с привлечением службы защиты прав потребителей.

Пресс служба компании"СТЕЛС"

• Здравствуйте lidi­ya05­06 что касается балкона экспертиза так и не установила что протечка балкона существует,а лишь назвала несколько возможных причин протечки балкона.Тем более монтажники не однократно выезжали по вашему адресу и не разу вы не смогли показать где у вас протекает балкон!!!???Создается такое впечатление что просто хотелось заработать денег!!!И что касается суда наша фирма пошла на уступки после нескольких лет судебных разбирательств согласившись на мировое соглашение только для того того что бы прекратить эту тяжбу. По мировому соглашению мы свои обязательства выполнили в срок!!!
    Пресс служба компании"СТЕЛС"

• Что касается мирового соглашения,то это я пошла на уступки и то потому, что в тот день у меня давление было до 180.Свои обязательства Вы еще не выполнили полностью по заключению экспертизы.Экспертиза проводилась в марте,сами понимаете дождей в это время не было.И не надо лгать,монтажникам неоднократно показывали место протечки,а также на приложеных фото это видно.Если бы я хотела заработать больше денег,то Скатову я объяснила,что сделала перерасчёт верный в отличии от юристов.А также если бы я хотела заработать,то подала бы исковое заявление по крайней мере спустя месяц после времени последнего вашего действия и тогды бы было 40 тыс,а не 15 тысяч.И не надо мне объяснять,что Вы хорошо работаете.Я прочитала достаточное количество отрицательных отзывов,а положительные отзывы написаны Вами самими,для привлечения клиентов.

• Также,как и ваши фантазии по поводу того,что я хотела заработать деньги на вашей компании...Впрочем уважающая себя фирма доказывает свою популярность не перепиской в детском стиле,а делами.А вы ещё не все свои обязательства выполнили а пытаетесь мне доказать какие вы хорошие,прекрасно понимая ,что лично мне вы уже ничего не докажете.Доказывайте очередным клиентам качественной работой.Прощайте.

• Здравствуйте lidiya0506
    компания СТЕЛС не считает нужным заниматься с вами перетягиванием одеяла!!!Все что нам хотелось вам сказать мы уже сказали.Наша компания не пытается что то вам доказать у нас достаточно довольных клиентов которые к нам возвращаются не однократно!!!О том что наша фирма сама себе пишет положительные отзывы это всего лишь ваши домыслы!! которые ни чем не подкреплены кроме вашей фантазии!!

• То, что только вы можете написать положительные отзывы о своей компании говорит количество отрицательных отзывов. Я уже молчу о количестве тех недовольных клиентов, которые минуя интернет просто идут в суд или давно махнули на вас рукой. Это ваша компания занимается разводом людей на деньги, выполняя заказы как попало и или вообще никак (как мой заказ)!!!