Амиго

Ветеринарная клиника
  • Академгородок, 18д
  • Институт (ж/м Академгородок) 300 м

Решила я котия своего оставить навсегда милым, толстым лежебокой-ребенком, т.е кастрировать.
Выбор клиники был прост - как можно ближе к дому, чтобы не морозить по зиме кота; цена услуг; качество обслуживания.
В итоге: привезли в "Амиго" ничего не понимающего британца, поставили анастезию (полную, эх, жалко было). Пока кот со стеклянными зрачками медленно сползал на стол, засыпая как морпех (с открытыми глазами), добрый доктор показывал нам, как правильно подстригать когти, как можно давать нелюбимые кошками таблетки и пояснял про режимы и способы кормления котов-кастратов. Не было никаких навязываний препаратов, грубого обращения. Все прилично.
Через 20 минут нам принесли нашего кота с зеленкой на заду и строго-настрого запретили класть его на диваны и прочие возвышенности сутки.
Клиника не блещет евроремонтом и супертехнологиями. Но все чисто, нет посторонних запахов.На кота весом 5 кг все удовольствие обошлось в 800 рэ ( включая стрижку когтей). Неплохо.
Дома кот, конечно, буянил и шатался денек, ходил в полуобмороке, схуднул, но все прошло отлично. Все зажило, отмылось и отъелось и стало уже 6 кг за год