Амиго

Ресторан
  • Красноярск-Железногорск трасса 1 км, 7
  • Очистные 80 м

В этом кафе свояк отмечал юбилей. Столик был заказан, меню оговорено за ранее, и часть оплачено.

Приехали, сели за стол в отдельном зале маленьком. Принесли нам водку и пару салатиков и закуску разную. Сидим выпиваем, ждём горячее, его нет. Прошёл час ожиданий. Уже на столе пусто, водку не пьют, так как закуски нет. Официантов пару раз уже вызывали и напоминали про нас. Так как мясо и всё остальное, давно должно было употребляться. В ответ тишина. Позвали уже администратора, та начала оправдываться и нести не понятные отмазки, дошло до того что стала орать и матюгаться. Одно из её выражений, ( я что вашу мать должна в колени вам падать и прощение просить.) Её не кто не оскорблял, не кричал. Она даже слова толком не дала вставить. В общем настроение испортилось. Позже еду нам всё таки принесли, застолье продолжилось, решили забыть про этот конфликт. И отдыхать дальше.

Курить, нужно было выходить на улицу, а там такой аромат с водоочистных заводов. Я даже на тот момент и не знал, где они находились. Нежданец конкретный был. Курить я больше не выходил. А там у данного заведения, есть и на улице летнее кафе, как там люди отдыхают, ещё и летом.

Позже мы с супругой поехали домой, как потом оказалось хорошо, что я был за рулём и не пил водку. Выпили по итогу родственники не так уж и много, валялись на следующий день все. Одному даже скорою вызывали, а там были и тренированные люди. Все как один отравились ещё и алкоголем в кафе. Пили «Талку». Был тут первый и последний раз.