Амиго

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, Красноярск-Железногорск трасса 1 км, 9
  • Очистные 60 м

Вроде успокоилась, могу объективно написать отзыв.
Гостила у мамы, планировала помыть машину. Позвонила, уточнила стоимость верх + салон, так же спросила как они борятся с "прилепанием дверей", обрабатывают ли спец химией, по мимо обдува воздухом. Мне ответили - да, и это входит в стоимость 400 р. Цена замечательная, были у них не раз. Моют действительно хорошо. Места много, машин на 7 точно. Отправила брата, чтобы не тащиться самой.
Все отлично, смотрю из окна, блестит наша красавица! Собрались домой с сыном, прогрели авто, выходим и не можем попасть в машину. Примерзли все четыре двери! Обработали ага!!! Спасибо! Уточняла же. Кое как спустя минут 10 открыли двери. Усаживаю ребёнка в автокресло, пристегиваю.... Что - то не так... Что-то не то. Качаю кресло, а оно охотно и податливо качается и юлозит из стороны в сторону!!!! Вашу мать!!!!!😈😬😨 А если бы я не заметила, и поехала по зимнему гололеду, где затормозить порой плавно не всегда получается!
Я ценю сердобольность мойщика, который хотел убрать весь салон полностью, и за креслом тоже! НО!!!! Если не смог вернуть автокресло в исходное положение, сообщить о том, что оно откреплено нужно обязательно!!!! Речь о безопасности, самого дорогого человечка на свете для меня!!! Не простительная ошибка! Косяк! Огромный косяк!!!! Администратор Роман по телефону извинился! Но это мало помогло, я 20 минут на морозе (-25) пыталась прикрепить эту бандуру обратно, у меня этим занимается муж, я понятия не имела как оно туда крепится. Замерзшая и злая, проезжая мимо вас хотела заехать и "навтыкать по полной", но сын уснул, и себе трепать нервы не хотелось ещё больше.
Я надеюсь впредь, рабочие мойки будут внимательнее и ответственные подходить к своей работе. Ведь на дороге может случиться всякое, безопасность моего чада - превыше всего!

• На Мойке где я мою авто всегда снимают детское кресло, обратно не крепят, но обязательно предупреждают об этом! Очень опрометчивая оплошность! Сама бы их растерзала за такое😖😠😡😤

• Я впервые "мылась" с креслом. Теперь буду проверять постоянно. Просто материнский инстинкт сразу же выдал головному мозгу несколько вариаций развития, и конечно не самые радужные варианты!

• Комментарий скрыт

• Я тоже терпеть не могу крепить автокресло в машине, сколько раз из-за него ногти ломала(
    Но если есть машина и на ней возишь ребенка, нужно это уметь делать, а то мало ли...
    Удачи вам, зато на чистой машинке сейчас, я вот уже сто лет не могу на мойку заехать) и мужа фиг допросишься, своей только занимается)))

• Так вчера и научилась же.