Аметист

Торговая компания
  • Новая, 19 — 2 этаж
  • Котовского 500 м

Когда-то давно гостивший у нас кот, а за ним и дочь старательно ободрали мне обивку на кухонных стульях. Ценник на искусственную кожу не отличается от остальных, а вот с обслуживанием тут проблема. Зашла в зал, никто на меня не взглянул, попросила менеджера подсказать, где мне искать то, что хочу, махнули головой - типа "там". Выбрала, подхожу с просьбой помочь рассчитать, сколько материала мне нужно, услышала - Мы этим не занимаемся. Ладно, встала в сторонке, прикинула сама (с математикой у меня сложновато). Подхожу снова - По карте рассчитываете? - Нет. Пришлось искать ближайший супермаркет с банкоматом. Далее - девушка за одним столом выписала мне накладную. За другим уже другая приняла оплату, спустилась на 1 этаж - там отрезали нужные метры. Больше я туда не поеду, если вдруг возникнет необходимость.

• Здравствуйте! В первую очередь мы конечно хотим принести свои извинения за описаный Вами случай, мы обязательно проведем работу над ошибками с персоналом. И конечно же мы благодарим Вас за время, которое Вы нам уделили, написав этот отзыв, нам очень важно мнение каждого нашего клиента, мы хотим совершенствоваться и становиться лучше для Вас наши уважаемые клиенты. Будем рады видеть вновь у нас, еще раз примите наши искрение извинения. С уважением к Вам ТК "Аметист".

• За обратную связь спасибо ) Но на месте руководства я бы уже сменила коллектив в лице продажников или кто были эти женщины, сидящие за столами? У меня нет негатива, но реально неприятно, когда на тебя не реагируют, а если реагируют, то с таким лицом, как будто я деньги пришла просить ))) Скажу "спасибо" одной женщине, которая с легкостью откликнулась и рассказала, где в этом районе супермаркет находится )

• я езжу на Калинина, там склад мебельных тканей, адресок дать?

• Да у меня на Дудинской есть ) Черт меня дернул тащиться в этот Аметист )

• напишите мне, пожалуйста, адресок☺