АМД

Ремонтно-отделочная компания
  • Дубровинского, 80 — 606 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Каким то таинственным образом мой прошлый отзыв об этой фирме пропал с сего ресурса. Что же -придется исправить. И впредь обещаю следить за наличием и при необходимости регулярно обновлять его. И ТАК... Имел честь работать в сей фирме немногим более месяца. директор Александр Матвеев в лице пухленького молодого паренька с детскими (располагающими к доверию ) глазками, оказался тем еще "БИЗНЕС МЕНОМ" строит свой бизнес (отделка помещений) , На опыте из интернет статей,видео уроках и т.п. Главный девиз (судя по стене в контакте) " МЫСЛИ КАК МИЛЛИОНЕР" Так что будте готовы пополнить бюджет "будущего миллионера")) Я и мой напарник отделочники с 10 ти летним стажем. Еще учили его чему то-объясняли. ОН же в свою очередь таскал меня по объектам , в качестве консультанта и сулил золотые горы. Трудоустроил нас официально установив мин размер з.п. Остальная часть в конверте , да так многие делают. Сделали для его фирмы один объект . Магазин "Автомотив" на Калинина. Заказчики были так довольны-что написали благодарственное письмо -конечно для его фирмы. На этом наше плодотворное сотрудничество закончилось. Когда встал финансовый вопрос мальчик в момент "переобулся" оказался той еще лживой су..й. При всех бардаках на наших стройках- таких дельцов я еще не встречал. мало того, что кинул на деньги-еще и трудовые нам испортил написав задним числом актов о прогулах и уволив по статье. Мы пошли в трудовой комитет -те отправили в суд. Конечно нужно было ссуку наказать-да времени жалко стало. БОГ НАКАЖЕТ. Он с улицы набирает мастеров -ставит им копеечный оклад , дает хорошую рекламу и вперед на объемы! В процессе подучится в сети. При нас принял троих алкоголиков -вероятно и сейчас их держит- иначе кто еще будет за копеки работать. Их же кинуть можно в любой момент. Была хохма с его фирмой на работе у прокурора в пос Удачный. После неудачных начинаний "недели две" прокурор отправил его в сторону .... оставив себе материалы. Видимо интернет не помог))) В общем заказывая ремонт у сего" Бизнес мена"
можете быть уверены в том, что имеете дело с будущим миллионером)) К отделке он отношение имеет минимальное. С таким успехом насмотритесь сами роликов и делаите себе ремонт) Хотя это не самое страшное. Подумайте хотите ли вы связываться с подлецоми лжецом (пишет прям тысячи квадратних метров сделаны) посмотрите когда зарегистрирована фирма. Узнайте сколько человек в штате. сколько объектов на самом деле (не те фото из сети) сделаны. Только не ждите правдивых ответов . Его мама -Главный бухгалтер сей фирмы. Научила правильно отвечать.