АМД Лаборатории

Медицинский центр
  • Молокова, 1а
  • Молокова 180 м

Я давний клиент клиники АМД. Более трех лет назад начала замечать изменения волос (чрезмерное выпадение, истончение, формирование залысин), некомпенсируемые предлагаемыми в обычных и профессиональных магазинах красоты, сыворотками, травами и масками для лечения вышеуказанных проблем. Случайно в интернете нашла ссылку на эту клинику, но пришла не сразу. Изучила несколько клиник г. Красноярска - на тот момент трихологическую помощь оказывали не более 5 клиник города. Пришла на консультацию в клинику красоты. Мне не понравился осмотр и рекомендации. Я задумалась - лечиться мне здесь или нет? Решила, что вторая профессиональная консультация и в другой клинике мне точно не помешает. Выбор пал на клинику "АМД Лаборатории".
После показательного осмотра (трихоскопии и др.) я решила, что лечиться начну здесь. Лечение- не из дешевых, но оно (особенно для женщин) этого стоит. Уходовые рекомендации врача и лечение препаратами показали свой эффект через 2-3 недели, когда подходили к концу процедуры по чистке кожи головы и уменьшилось выпадение волос. "Обросла" я примерно через 3 месяца от начала лечения. Вот тогда только я успокоилась на счет своей шевелюры, у меня появилась уверенность, что волосы не только можно сохранить но и преумножить!
Мое лечение продлилось около 8 месяцев, после 3-х месяцев активного лечения я стала уходить на поддерживающее. Эффект был потрясающий!
На следующий год (примерно через пол года после окончания лечения волос в клинике АМД) у меня повторилось "массовое" выпадение волос. Я не сразу решилась идти опять в эту клинику. Подумала, что меня в ней недостаточно хорошо полечили, раз выпадение началось вновь. В другой клинике мне назначили препараты, которых я в полном объеме не дождалась - их в новой клинике не было в наличии, а поставки этих препаратов напрямую зависели от частника. Попробовала процедуру мезотерапии для кожи головы. Но и первой её мне хватило- я почти неделю не могла ни спать, ни дотронуться до волос, так чувствительно отреагировала кожа на мезо-лечение. Пришлось вновь вернуться в АМД на лекарственные препараты, перебоев с которыми в "АМД-лаборатории" не было. Обратила внимание на то, сколько мужчин (молодых причем!) стало посещать клинику АМД. Зная их прогматизм и недоверие к врачам вообще для меня видеть их там было большим удивлением. Я - медик, не во все лечение верю так сказать. В репейное масло, яичные маски с медом и луком я давно не верю - они "не работают". И только проверенное лечение специальными лекарствами и подходы врачей (постоянный осмотр врача во время процедуры или на контрольной трихоскопии - 1 раз в 7-10 дней) к моей персоне окончательно убрали сомнения в помощи данной клиники. Большое спасибо Александре Сергеевне за помощь и отзывчивость.