АМД Лаборатории

Медицинский центр
  • Молокова, 1а — 1 этаж
  • Молокова 160 м

Развод чистой воды, сначала на приеме "врач-трихолог" после проведения "анализов" пугает облысением и алопецией, затем несколько ЧАСОВ профессионально навязывают свои продукты неизвестного происходения по космическим ценам, причем если денег сразу нет, тут же кредит оформят. Основная задача у них - зарабатывание денег на доверчивых и внушаемых людях.

• Не так все просто восстанавливается в организме,и если врач уведомляет о облысении,то это почему то считается что вранье с целью нажиться деньгами клиента. В большей степени врач прав, и предоставляет возможность предупредить болезнь на ранних стадиях. Это стоит заслуг в сторону врачей,но не унижения.

• И почему же сразу развод чистой воды? Мой папа, например, обратился в эту клинику в прошлом году и сейчас у него уже нет проблем с волосами, хотя лысинка уже намечалась. Да стоимость услуг не малая, но найдите дешевле и чтобы помогало.

• что за чушь про "если денег сразу нет, тут же кредит оформят"??

не было такого.

• Много можно говорить, но правду о клинике знает только тот кто видел результат, я лично столкнулась с этой проблемой, помочь себе в этой проблеме не возможно, а когда виден результат, то я скажу одно в клинике лечат корни волос, и восстанавливают полный рост всех луковиц, я лично была пациенткой этой клиники.

• Не знаю, чем Вы недовольны, но я готова платить деньги за гарантированный результат лечения, на здоровье экономить нельзя. Возможно, Вы поздно обратились в клинику или не выполняли всех рекомендаций врачей, вот и пишите негативные отзывы АМД-лаборатории.

• Я согласна со всеми выше сказанными комментариями. Отличная клиника. С моей проблемой мне помогли там дважды (к сожалению, у меня такой диагноз, что это на всю жизнь.) Но даже при этом мне помогли. И никто не навязывает услуги. Врач вам сообщает о том, что есть на самом деле. Я специально промониторила все клиники в городе, это самая достойная. Была в Реновацио, вот где обдираловка и там все рано, что у вас за проблема. Я там поставила уколов на 20 тысяч, и мне не помогло. При этом на мои замечания врач говорила, что все ерунда, что надо продолжать ставить уколы и все образуется. И когда я оттуда ушла не решив своей проблемы, мне даже не позвонили и не побеспокоились, что о том, что проблема осталась не решенной. Жаль было время и деньги. А в АМД мне помогли!!!!

• С детства у меня были густые волосы, а после двух родов волос стало вдвое меньше, при расчесывании в расческе оставались пучки волос. Обратилась в АМД, мне попался хороший специалист. Нравилось ходить на процедуры, где втирали разные кремы, потом мыли голову специальным шампунем. Лечение было месяцев 7-8, потратила много денег на это, зато сейчас мои волосы в порядке. А те, кто пишет подобные отзывы о АМД, просто бросают лечение по пол-пути и не выполняют рекомендаций врача, отсутствие результата после этого - нормальное явление.

• Лечение и правда здесь не самое дешевое, но где сейчас нормальные цены? Особенно, когда проблема серьезная. Я лечилась в АМД полгода назад, меня вела Шадрина Елена Леонидовна. По поводу меня там чуть ли не консилиум собрали )) Долго расписывать не буду, но в общем, положительный результат есть и довольно ощутимый. Через месяц нужно еще придти.

• У меня друг лечился в АМД лаборатории. Жутко стеснялся того, что начал терять волосы. Лысина стала появляться. В клинику тоже долго не мог пойти на прием, пока я его не поддержал и не настоял. Даже в первые два-три дня вместе ходили на прием. Я был у него в "группе поддержки". А потом мой друг стал активно посещать курсы терапии, без моей поддержки. Через месяца два у него уже появился пушок на голове))Вот сейчас от его лысины и следа не осталось. (проходил он на лечение около 5 -6 месяцев с перерывами) Вобщем, в АМД для моего друга сотворили чудо! Он так сам теперь говорит!

• Обратилась в АМД лабораторию,когда у меня с волосами начались проблемы. Волосы начали сильно выпадать,редели на глазах. Прошла курс восстановительного лечения препаратами. Лечилась около шести месяцев. Первый эффект был замечен после двух месяцев лечения. А уже к концу курса лечения волосы перестали выпадать. Я очень довольна полученным результатом.

• Те, кто пишет отрицательные отзывы, скорей всего прошли неполный курс лечения волос в лаборатории АМД. У меня подруга тоже бросила лечиться после пяти процедур, у нее, конечно же, нет результата. Я же прошла курс от начала и дор конца, а это порядка шести месяцев и мои волосы совершенно перестали выпадать. Так, что все работает, главное не бросать лечение на полпути.

• А мне вот все равно на то, какого происхождения продукты в АМД. Главное, что помогают. И я готова еще большие денежки отдать, лишь бы волосы росли. За 7 месяцев лечения я выложила около 43 тысяч рублей, а взамен получила хотя бы какую-то надежду, что мои залысины зарастут. Да сдвиги есть уже, но не большие. Лучше чем ничего! Моя врач-Александра Сергеевна.

• Я уже прошел курс лечения от выпадения волос в АМД лаборатории, да продолжительность 7 месяцев и стоимость лечения более 40000 сначала пугают. Особенно, когда в первые месяцы не замечаешь никаких изменений, но я привык доводить начатое до конца. Видимые улучшения у меня стали проявляться только на 3 месяце. Так что, кто решится, советую набраться терпения.

• У меня на работе были неприятности и вот видно от переживаний у меня начали выпадать волосы. Никакие средства, в том числе и народные мне не помогали. Обратилась в АМД лабораторию. Лечение было долгое, более трех месяцев, но в итоге состояние волос улучшилось. Конечно, это недешево, но честно говоря я не жалею, не ходить же лысой в тридцать лет.

• Когда у меня начались проблемы с волосами я обратилась в АМД лабораторию к специалисту Ганеевой Александры Сергеевны.Лечили меня различными бальзамами и шампунями .Эффект от лечения был не сразу ну после второго месяца лечения мои волосы стали выздоравливать и через четыре месяца стали совершено здоровы.

• Алопеция и облысение одно и то же. Учи матчасть! Развод - это тогда, когда клиника работает первый год. АМД уже 20 лет. И все равно кто-то кричит развод. Хочу сказать огромное спасибо этой клинике, в ноги поклониться. Да, результат не сразу, да долго, ну и денег как всегда на себя жалко. Но оно того стоит. То, что было со мной, словами не описать. Волосы летели как листья осенью. А для женщины это безумный стресс. Курс был около года. Тоже сначала думала - навязывание препаратов, то.се. Не пожалела нисколько. И еще приду и другим посоветую. Девочки все очень приятные, доктора тоже. Спасибо вам огромное еще раз.

• Ганеева и мужа моего лечила. У него жутко посыпались волосы, и хорошо, что вовремя обратились. Хотя муж и сопротивлялся поначалу, но потом ему даже понравились массажи и бальзамы. Нам это лечение помогло, так что, я не понимаю этого негатива. Сейчас он раз в пол года ездит на осмотр и консультацию, и абсолютно бесплатно. Жалко только, что ездить далеко, но что поделаешь? Волосы мало кто грамотно лечит.

• Негатива тут не понимаю! Расскажу свою историю болезни. Мне 43 года, а 2 года назад начали выпадать волосы. Носила парик и не верила, что это лечится! Пока не пришла на прием к Ганеевой Александре. Лечили меня от себореи чуть больше полугода, и после каждого сеанса волосы выпадали значительно меньше! А сейчас выпадает крайне мало. Моя жизнь наладилась, я будто помолодела. Всем знакомым рекомендую, сейчас мой коллега лечение проходит, уже есть положительная динамика.

• У моего мужа пару лет назад потихоньку начали выпадать волосы и начала появляться лысина. У него это передалось от отца, наследственное. Мы с этим мириться не стали и обратились в медицинский центр АМД, так ка очень много хороших отзывов слышали. Лечила мужа Ганеева Александра Сергеевна. Врач назначила необходимые процедуры и постоянно следила за лечением. Все осмотры проводила бесплатно. Через 2 месяца назначила дополнительные методики. Но эффект уже заметен.

• По ценам соглашусь. Хотелось бы подешевле. Но по - моему, працсы везде одинаковые. Волосы выпадали прилично. Ходила в нескольким врачам, диагнозы одинаковые. Пришла в АМД, так как отзывов много хороших читала. Лечение долгое, но эффективность есть.

• Муж мой прошел лечение в этой клинике. Довольны мы остались что именно сюда обратились. Через пару месяцев после начала процедур стала заметна положительная динамика, а по окончании курса можно смело сказать что деньги и время были потрачены не зря.

• В этой АМД лаборатории реально лечат, и я в этом убедилась на собственном примере когда прошла курс лечения в этой АМД лаборатории у специалиста Ганеевой Александры Сергеевны .Лечение мне реально помогло и очень этому рада.

• Не знаю, лично я полностью удовлетворен что именно в эту клинику пошел лечить (восстанавливать) свои волосы. На сегодняшний день выполняю назначенные процедуры примерно пять месяцев, и результат уже вовсю заметен. Работает методика.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Консультация врача длится в среднем 1 час, на которой врач собирает анамнез, проводит трихоскопию и микроскопию, предлагает варианты лечения и рассказывает о способах оплаты. Однако? в нашем медицинском центре НИКОГДА не предлагается оформление кредита... Продукция АМД Лаборатории производства ООО "КОРУС ФАРМ". Все средства сертифицированы, в т.ч. имеют сертификаты FDA (https://ru.wikipedia.org/wiki/Fo...