АМД Лаборатории

Медицинский центр
  • Молокова, 1а
  • Молокова 160 м

Пришлось посетить данное заведение в связи с появившейся аллопецией (как мне на тот момент казалось). Долго мой муж обшаривал интернет в поисках адекватной клиники в которой действительно могут помочь, и наткнулся на АМД лабораторию. На прием меня записали сразу же после обращения в данное заведение, администраторы при разговоре по телефону были очень вежливы, и объяснили, что переживать не стоит, все лечиться и жить с этим можно, сразу ориентировали по ценам, и пожелали доброго дня :) На следующий день я пришла на прием, и как и в любой частной клинике первоначально меня попросили заполнить несколько бумаг, успев заполнить только одну, я познакомилась с горе врачом, которая выбежала на ресепшен и сказала что к трем часам ей надо быть в другом месте, и начинать нужно уже сейчас, бумаги формальность и закончить с ними можно позже! При приеме врач не раз говорила по телефону, как по рабочим моментам, так и по личным, отвлекалась и выходила, пока я сидела с волосами на лице и блистала своей лысиной для всей проходящей мимо аудитории. В итоге прием продлился около часа, из которых около 20 минут доктор уделила внимание оплате их лечения в 40000 рублей! Лечить меня хотели от проблем которых на самом деле у меня и не было (это стало понятно сразу) так как на все мои вопросы о причинах появления проплешины мне ответить не смогли, сказав, что как только причина выясниться и станет им понятной, они добавят к моему лечению таблетки от микробов, грибка и тому подобному, если потребуется. Затем Татьяна предложила сразу же пройти процедуру, стоимостью в 1100, иначе я сразу облысею. а назад все уже не вернешь. Согласившись я попала в руки к очень милой медсестре Ольге, которая либо не понимает что там делает, либо не берет на себя ответственность о том вранье, на которой строиться вся заработная плата сотрудников клини. После процедуры меня должна была снова обследовать врач на предмет аллергии на припарат, но к ней я так и не попала, так как встреча в три часа на которую она торпилась оказалась все таки важнее девушки которая в достаточно молодом возрасте столкнулась с такой глобальной для себя проблемой, и готова была бы платить им бешенные деньги, если не узнала, что у нее обычный стригущий лишай, и лечиться от него надо совсем не той водой с минтолом которой они обмазали мне всю голову, а обычным противогриппковым средством! После приема мне снова позвонила администратор данной клиники и сообщила о том, что нужно сдать анализ на наличие грппка, в другой платной клинике, но так как они не сотрудничают с другими клиниками мне снова придеться заплатить. Только вот, что мешает мне остаться у конкурентов которые имеют больше оборудывания и опыта, я так и не поняла! Если можно было бы посавить ноль, я бы с удовольствием это сделала! Никогда не думала что могут так наживаться на чужом горе! И рада что сразу же обнаружила развод и вранье, клиника ужасна, и люди которые в ней работают видимо такие же, если с такой легкостью обнывают людей и берут за это деньги каждй день!

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за подробный отзыв.
Хотелось бы отметить, что наш медицинский центр не занимается лечением заболеваний волос и кожи головы инфекционного характера (это относится и к тому диагнозу, который Вы указали в своем отзыве), поэтому для его подтверждения Вам и было рекомендовано дополнительное обследование.
По всем остальным моментам мы обязательно разберемся и примем меры.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.

• Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за подробный отзыв.
    По всем остальным моментам мы обязательно разберемся и примем меры.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления.