АМД Лаборатории

Медицинский центр
  • Молокова, 1а
  • Молокова 180 м

История произошла пару лет назад, когда мой муж стал констатировать у себя выпадение волос. Как известно в такой ситуации лечение лучше начинать сразу, дабы сохранить по максимуму пышность шевелюры. Я стала изучать мед центры и искать хорошего трихолога. Видимо данное "медицинское" учреждение имеет очень неплохого пиар-менеджера, профессионала, в отличие от докторов. Поэтому выбор пал на данную клинику. На первом приеме произошло знакомство непосредственно с врачом - Саблиной Т.А. Впечатление горе-доктор произвела хорошее, сказала очень много умных слов, запугала тотальным облысением, алопецией и т.д. Расписала во всех красках как чудесно все станет после лечения, рост волос просто не остановить будет. Предложила заключить контракт, настояв что для данной проблемы нужно комплексное лечение, которое стоит 70!!! Т.р. Тогда мы еще не знали что сюда даже мезотерапия не входит. А еще, естественно, нужно купить шампуни, бальзамы, маски и прочие средства, т.к. другие шампуни - зло!!! Слегка обескураженные мы смотрели на доктора, которая вещала, что если именно сейчас не лечить потом никакие средства не помогут, что на здоровье экономить нельзя, и т.д. и т.п. Обдумав вышесказанное решили начать лечение. И тут началась череда бесконечных посещений лаборатории . 3 раза в неделю в голову втирали какие-то суспензии, плановые проверки у врача, которая уверенно констатировала безумный рост волос. На робкие попытки мужа заметить, что он не видит изменений Татьяна очень негодовала и говорила что ему не видно потому что волосы еще короткие, а она видит огромные изменения. Шло время, настало время отпуска. Естественно, чтобы не прерывать лечение пришли к доктору, взяли все необходимые ампулы шампуни и жидкости для смывания, погрузили в чемодан и поехали на море. Когда после 14-дневного перерыва в общении отдохнувший и загорелый муж пришел в АМД внезапно выяснилось, что Татьяна там больше не работает. Что????? Она даже не потрудилась передать пациентов и сообщить им столь шокирующую весть. Итак, на следующей консультации состоялось знакомство со вторым врачем, имени не помню. И она вдруг совершенно внезапно заявила, что да, действительно, изменения незначительные. А из-за чего? Из- за того, что лечение было назначено НЕВЕРНОЕ!!! Конечно госпожа врач назначила новое - ВЕРНОЕ! Надо ли говорить что оно не помогло? Итог- волосы как выпадали так и выаодали. Лечение подошло к концу. И вдруг, чудо-врач констатировала- да, это генетика, с ней ничего не поделать... Что???? Зачем тогда брались лечить?? Зачем деньги брали?? Зачем обещали?? Итог -80 т.р. семейного бюджета ушло в бездну. Куча сомнительных шампуней и бальзамов оказались совершенно не эффективны и из-за своей бесполезности были выброшены. "Доктора" пожимали плечами... Не ходите туда!!! Это развод, деньги на ветер. Проблема то была стандартная, думаю каждый второй пациент туда с подобной обращается. НЕ рекомендую НИКОМУ!!!