• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Не могу сказать про всю клинику, но анализы тут точно делают недобросовестно. Ходила в поликлинику по месту прописки, сдавала кровь, один показатель был выше нормы. Через пару недель пошла в частную клинику сдала - так же повышен этот показатель. Прошло месяца 2, появилась возможность вплотную заняться здоровьем, решила ЕЩЁ раз сдать кровь, на этот раз в клинике Сперанского, так как они работали в праздники. (Я принципиально не сдаю анализы в одной и той же клинике). Приехали вместе с мужем, сделали развернутый анализ крови. Сказали, что результат будет готов через три часа. Я удивилась, что так быстро, потом подумала, что, наверное, у них своя лаборатория, потому так быстро. Забрала в этот же день анализ - все показатели и у меня и у мужа идеальны. Меня это насторожило, ведь я знаю, что у меня нормальным как минимум один показатель быть не может. Ну да ладно, решила, что после праздников сдам ещё раз в другой лаборатории. Сдала спустя 10 дней, и что выдумаете? У меня этот показатель повышен, в два раза выше нормы, в два раза больше того, который мне выдали в клинике Сперанского!!! И этому анализу я верю больше, потому что в трех местах соврать не может, к тому же я знала, что этот анализ норму у меня показать не может, ибо никакого лечения я не проходила, а само собой это дело не вылечится! Я, конечно, никогда и не верила особо в честную работу частных клиник, но хотя бы анализы-то можно делать добросовестно!! Ужас, всех знакомых буду отговаривать туда идти, не знаю, как работают остальные врачи, но уже сложилось отвратительное впечатление. Досадно, ведь это человеческое здоровье, и со мной в очереди на анализ крови сидели три девушки с малюсенькими детками, у которых тоже там брали анализ.