• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Обращался несколько раз. В целом всем доволен, хотя несколько моментов напрягло.

Первый раз пришел - сдать мочу на анализ. Уточнил - можно ли в субботу сдать. Сказали можно. Приехал. Сказали пройти к кабинету и ждать. Ждал долго. Пошел уточнить, снова сказали ждать... в общем, в конце выяснилось, что мочу по субботам не берут, только кровь. Ладно. Потеряли пару часов моей жизни. Бывает. Не своя же.

Далее сходил на узи. Тут, вроде, все нормально. Врач - женщина. Все путем сделали.

Третий раз - жене в консультацию нужна была справка о ВИЧ от меня. Пошел сдавать кровь. Сначала напрягла медсестра. Все, конечно, правильно - попросила сжимать руку, потом разжать. Стала кровь сливать, я руку сжал зачем-то разик... кто знает зачем. Так она таким тоном сказала "Я же сказала ничего не делать" или как-то так, что даже не по себе стало. Может, я должен чего, а не клиент. Самое смешное оказалось позже. Та самая строгая медсестра не смогла переписать фамилию с документа и допустила ошибку! Спасибо девушкам-администраторам, все исправили оперативно.
В общем, обращался по мелочам, работой доволен, но как клиент на отлично удовлетворен работой не был. Хорошо.