• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Сейчас позвонила в ваш центр. Была крайне удивлена степенью некомпетентности персонала. По телефону, указанному в интернете (299-39-61) мне утвердительно ответила Евгения, на мой вопрос, что анализ кала на фильтрах " Парасепт" они делают, а сколько стоит анализ я не знаю. Анализ принимают с 09.00 до 10.30. Дала другой телефон (205-20-35), благо, что трубку взяли с первого раза. Сказали цену. Спрашиваю условия сдачи. мне отвечают - никаких. Уточняю, а контейнер какой пластиковый? Ответ - да. А он должен быть стерильный опять спрашиваю я. Несколько удивленный ответ - да. Анализ можно сдать с 09.00 до 13.00. Как то несовременно вы работаете. Персонал не знает ни условия сдачи анализов ни время приема. Всю информацию нужно из них клещами выдирать. Очень подумаю прежде чем идти к вам!!!

• Нам с детишками очень повезло, сдавали анализы, все объяснили с толком и расстановкой, в стерильной пробирке - это любой врач подскажет что лучше сдавать, администратора задача нас-пациентов записать и сообщить стоимость анализа. Поточнее информацию лучше уточнять у лечащего врача. Чтоб было наверняка. Счастья, Вам .

• Дорогой, Дмитрий!!! Немного не согласна с Вами. Если администратор компетентен, то он сообщит всю информацию по задаваемому вопросу. Не может ответить сразу, консультируется и перезванивает, так работает основная масса центров. В данной ситуации администраторам все равно приду я к ним или нет. К стати сдали все в НИИ Севера. Быстро, удобно, корректно!!!