• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Сегодня, 23.09.16 пошла на зондирование. Сама по себе процедура нормальная, стоила 1500 р.
Проблема в отношении женщины, которая ее проводила - Лытникова, по-моему, Галина.

Когда я лежала с трубкой, пыталась позвать ее 3 раза, что, как известно, не очень удобно - 0 реакции. Никакого внимания к клиенту, ходит себе витает в облаках (проверьте ее на фимоз головного мозга в своей же клинике, пожалуйста).
Самое эпичное то, что на стадии промывания желудка передо мной поставили 2 баночки с раствором, и сказали, что это все и потом меня отпустят. После того, как эта стадия прошла, ставят еще 2 банки. На мое удивление опять же полный игнор.
Я спрашиваю эту ж.. Женщину:
- зачем вы мне соврали?
На что она ответила (внимание, слово в слово передаю)
- чтобы поднять Вам настроение!
Я спросила, каким образом наглая ложь прямо в лицо должна поднять мне настроение, но внятного ответа не получила.
Прошу Вас, дабы избежать таких ситуаций, отстраните Лыткину от работы с людьми, она совершенно не вежлива и не умеет общаться, пусть лучше сидит бумажки перебирает, лишь бы не с живыми людьми работала.
К остальному персоналу, помещению, процедуре претензий нет.

• По вашему комментарию.походу у вас самой фимоз))))) хоть бы знали о чем говорите!!! Смеюсь со своей семьёй! Вы сделали наше настроение!!! )))))))
    Заодно хочу выразить большое спасибо Лыткиной Галине Геннадьевна!!! За лечение,обследование .нашей семьи. Это врач с большой буквы, наши знакомые которые у неё проходили обследование и лечение все благодарны этому врачу.
    Будущим пациентам мой совет,нечитайте такие неадекватные отзывы,один фимоз головного мозга - сбивает с ног!!!))))

• фимоз головного мозга - крылатое выражение, а не диагноз. Это можно знать, а не клокотать как курочка не зная над чем :)

• Интересно где ваш мозг научился этому высказыванию"крылатому"😂😂😂😂😅😅😅. Смотрю вы вообще жизнью мало давольны,лижбы на кого то написать кляузу. Раде интереса надо записаться к мастеру маникюра. Которого тоже об@ли. Но на перед уверена что. То, что написали это-такая же ваша желч! Которой вы отравлены. Мужика вам желаю и детей 3 шек. Чтобы некогда было на людей поливать.
    И да курочка не клокочет,а кудахчет.
    😄

• а вам некогда русский язык подтянуть.