• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Необходимо было сдать развернутый анализ крови грудничку 7 месяцев, стоимость 510 рублей(гораздо выше, чем в других клиниках), но так как ориентировались на ближайший пункт от дома, то поехали сюда. 9 утра, мы на месте, оплатив анализ в регистратуре, поднялись на 3й этаж. Кабинет 305 открыт, в кабинете тишина, на наше ку-ку, никто не отозвался. Через минут 5, вышла женщине из соседнего кабинета и сообщила, что лаборант опаздывает и едет где-то в пробке с правого берега. Говоря все это, она начала приставать к моему сыну, так как мы боимся чужих, а особенно врачей, то начали куксится, женщина это заметила, но ее было не остановить, видимо таким образом, она пыталась скрасить наше ожидание, пришлось прятать от нее сына. Все мы знаем, что для того, чтобы получить достоверный анализ крови, его необходимо сдавать натощак и как я должна объяснить ребенку, что кушать он не получит, надо ждать тетю. Тетя, появилась через 25 минут и с кислой миной извинилась. Забор крови осуществляло долго, было ощущение, что делает это впервые, к слову, в детской поликлинике это все проходит быстрее и с меньшими истериками. Еще один минус, низкого качества бахилы на входе, которые сильно скользят, особенно это ощущается, когда спускаешься с 3 этажа с автолюлькой в руках. Вот тебе и сервис за твои же деньги, лучше бы не поленились и поехали в центр. Плюс все же есть, готовность анализа в этот же день, но разве может быть иначе за 500 то рублей.