• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Первое впечатление было ещё полтора года назад, но тогда не стало ничего писать... А сегодня просто вообще возмущена и решила написать сюда ! О первом впечатлении: пришли мы с папой и с дочей (тогда ей было 1,5 годика ) кровь из пальца малышке сдать надо было, решили пойти платно, так как срочно нужно было.... Меня убила девушка, которая брала у ребёнка кровь ... Мало того грубая ... Так и ещё на меня как заорёт " че держать нормально не можете ребёнка что ли !!??!" Я вообще в шоке была: мне так хотелось треснуть ей за такое поведение ... Руку ребёнка дергала, грубо хватала ... Капец я ели ели себя сдерживала !! Муж сказал тогда, что делать нечего там, за деньги и такое отношение к деткам ... Второе впечатление: вчера записала свою маму в эту клинику на процедуру (пробка в ухе-незнаю как называется) в бесплатной поликлинике очередь аж на конец июня:( и поблизости некуда больше было ей обратиться ... Вот и решили туда, так вот мне вчера по телефону четко сказали сколько стоит процедура (одно ухо 300 руб) взяли данные и записали на сегодня . ПРИЧЁМ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖНО У НИХ ПРОЙТИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТОЛАРИНГОЛОГА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ИБО НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ПО УДАЛЕНИЮ ПРОБКИ !! Моя мама поперлась вечером на приём, а ей выдают что приём ещё 1100 и плюс каждое ухо по 300 ... Естественно она отказалась, так как извините о таких вещах ваши "непонятные администраторы " должны говорить . Кстати на месте в регистратуре ей эти же администраторы сказали: "а вы что не знали что ли ?" Хорошо, что я не с ней пошла ... Иначе я бы сразу пошла к глав.врачу !! В смысле "не знали " Вы что !!???? Конечно не знали !!! Администраторы на то и сидят, они и есть звенья соединяющие пациентов и врачей !! Они должны оповещать и давать полную информацию об услугах центра !!!! Ставлю одну звезду только за то, что тогда полтора года назад просто забрали результаты анализов и все !