• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о Центре Спиранского: наблюдаемся с рождения первого ребенка больше шести лет. У педиатора С.А.Кисилевой наблюдаемся последние два года, хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо, внимательности и проффессионализму. Переехали уже более двух лет в Южный берег, а клинику не поменяли, несмотря на расстояние. Врача вызываем на дом, это удобно очень! Доктор обязательно сопровождает болезнь, звонит спрашивает о стостоянии ребенка.
Еще хочу выразитьогромную благодарность гастроэнтерологу клиники Дашкевич Ирине Михайловне. У маленького был проблемы с пищеварением, нам назначили очень правильное и эффективное лечение, после которого малыш забыл, что такое больной животик:))
Проффессионализм врачей платных клиник это вопрос серьезный, в клинике Спиранского действительно работают проффессионалы. Рекомендую!