• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

ходили с малышом в бассейн к инструктору Наталье. Инструктор не очень нравилась, грубая, хабалистая.. разговаривая с родителями, могла пропустить мат при ребенке. сделали замечание, Думали привыкнем. Но потом с администратором вышла неприятная ситуация, в которой, она посчитала, что имеет право меня отчитать!! Это было последней каплей, больше мы там не появлялись и не собираемся. хотела сходить к главврачу, решить проблему, но потом подумала что свои нервы мне дороже. Никому и никогда не посоветую это место!!!

• вы собирались привыкнуть к матам, в заведении, где занимаются с малышами? это недопустимо от персонала,даже в киоске с чебуреками, а здесь детки

• после замечания, она не материлась. не нравилось, что она грубовата. Я Вами согласна, это ни как недопустимо