• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Центр так себе, сколько раз пытались записаться к каким либо специалистам, так и не удалось, такое ощущение сложилось, что администраторы данного заведения просто не хотят искать для меня удобное время, т.к. ответ всегда один, мол соглашайтесь на это одно время или мы не можем вам больше ничего предложить.
Полностью согласна на счет ортопеда. Люди, никогда не ведите своих детей к Якобу! Может он и врач с большим опытом, но похоже свою работу совсем не любит и вымещает это на детях и их родителях. Собирались мы к нему в данный центр за деньги, т.к. у ребенка есть проблема с ногами, но так сложилось, что с нашей поликлиники нас направили к нему бесплатно (он работает в поликлинике на воронова 18В). Приехали мы к нему и расстроились, он с порога нам нахамил, показывая всем своим видом, что он не горит желанием нас смотреть и только, когда я сказала, что мы пойдем к другому врачу , а на него напишем жалобу, он спокойно произнес "разувайтесь проходите". Ребенок был уже напуган, ей всего 2,10, а врач молча осмотрел и записал что- то в карточку. На мой вопрос, что у нас расскажите, он ответил пусть ваш педиатр вам и объясняет, я в карте все написал. Вот и сходили к доктору с проблемой. Таких врачей к детям вообще подпускать нельзя.