• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Раньше никогда не была в этом центре. Но, перед операцией срочно потребовалось сдать анализы крови, и так получилось что оперативно это можно было сделать только здесь.

Администратор сказала что запись не нужна. Приехав в 8.55случайно не обратила внимания что еще рано, администраторы предложили подождать внутри, очень кстати ведь на улице было, мягко говоря, прохладно.
Кроме меня никого не было, получается в очереди на забор крови я оказалась первой.
И тут началось, начали заходить новые посетители, в 9.00 администратор вышла и сказала всем куда-то проходить, спустя 15 минут она вышла и увидев меня спросила почему я до сих пор здесь сижу? Мягко говоря я была в шоке, объяснив куда пройти она продолжила заниматься своими делами, если бы не люди которые шли передо мной, я бы не нашла нужный кабинет. Когда пришла то конечно же уже была не первой а 4й. Дальше интересней, медсестра ушла искать доктора которая делала зондирование в соседнем кабинете, но куда-то отлучилась, это заняло полчаса, потом очень-очень долго брала кровь, что-то куда-то уносила, в конце концов подошла моя очередь, почему-то брать кровь меня повели в кабинет зондирования, меня посадили на стул, руку пришлось опереть на спинку, а в углу на кушетке лежала девочка, которая ждала все это время врача, ВАШУ МАШУ!!!!! Это нормально?! Во-первых ребенок сидит и смотрит на весь это пипец происходящий, во-вторых а если я больная и неадекватная? начну бегать по кабинету и брызгать кровью? Да даже если просто капля крови случайно куда либо попадет?
Единственное, что все таки порадовало, это то, что анализы были готовы к вечеру. От остального я в шоке.