• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Смотрю руководство никак не реагирует на оставленные отзывы,что печально,но все же напишу свой.Ходим с дочкой в бассейн,к инструктору Маше.Очень довольны ее работой.Ребенок к ней быстро привык.НО администраторы это НЕЧТО.За нами закреплено время в 9.30 утра в воскресенье. Раз позвонили и говорят:мы вас перенесли на 9.00. Спрашиваю..как зачем и почему..в ответ что то несвязное.еле еле добились своего времени. Далее..,по разным причинам пропустили 3 занятия
подряд,и каждый раз накануне нам звонили и уточняли
будем или нет,(что они и должны делать),в этот раз не дождавшись звонка естественно звоню сама.,говорю мы придем..а мне:ваше время занято!вообще то вы должны сами звонить и говорить что вы придете!'' Стоите говорю,во первых это вы должны узнать у меня прежде чем записывать на Мое время других людей,а во-вторых Я И Так Вам Звоню Сама!!! В общем не было времени ругаться,соглашаюсь на 9.00утра. Приходим в 8.50. Закрыто.Демонстративно смотрит на часы еле еле подходит открывать.ни тебе Здрасти ни Досвиданья.Я вот не пойму если у меня время на 9.00 почему я должна заходить на занятия в 9.10. Это же надо переодеться..а что будет зимой..?там ведь больше времени надо будет на подготовку... Девушка администратор очень плохо делает свое дело