• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Администраторы у вас не самые приятные. Разговаривать просто не умеют! Подходишь и с улыбкой говоришь "Здравствуйте, мы записаны на такую-то процедуру на 18:00, приехали чуть раньше. Можно заплатить пока?"
"Вы вообще-то рано, еще только 5!"
"Я знаю, я заплатить хочу за услуги!"
"Там у кабинета толпа стоит! Вы щас еще туда пойдете!"
"Девушка, мне...

"Вы вообще-то рано, еще только 5!"
"Я знаю, я заплатить хочу за услуги!"
"Там у кабинета толпа стоит! Вы щас еще туда пойдете!"
"Девушка, мне заплатить за услуги можно? Я сейчас гулять с ребенком пойду!"
Ездила 2 дня, все два дня приезжала на час раньше. Уж простите, живу на Копылова, по мне, так лучше приехать на час раньше, и подождать, чем из-за пробок вечерних опоздать. Администраторы делали очень недовольные лица и демонстративно смотрели на часы.

По-поводу врачей- замечательно. Находят подход к ребенку, разговаривают вежливо с родителями. Были на УЗИ, у офтальмолога и невролога. Нареканий нет. В понедельник приехала с жалобой к неврологу, во вторник вечером были проведены все исследования, поставлен диагноз и назначено лечение. Цена хорошая. Минус в том, что, например, записан ты на процедуру на 18:00, пройдешь ты на неё минимум на 15 минут дольше. Для меня это не проблема, но большинство родителей идут в платные центры именно для того, чтобы свое время сэкономить, и не стоять в очередях лишние пол часа.