• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м
yulechka2812.86 написал 2 отзыва об этом месте

Очень хочу обратить внимание начальства центра на работу администраторов. Я вожу ребенка в бассейн уже почти год и раньше никаких нареканий не было. За нами было закреплено время и мы всегда по нему четко ходили. На прошлой неделе ребенок заболел и мы пропустили всего одно занятие. И тут начинается самое интересное... Мне звонят в воскресенье и предлагают время не 11, как мы всегда ходили, а 12.30 ( к слову, к этому времени мы уже готовимся к обеденному сну). На мой вопрос почему так получилось, мне просто ответили 11 уже занято. Я повозмущалась, но всё же сказала, что приду, если ребенок не уснет. Утром понедельника мне снова звонят, уточнить придем ли мы в бассейн и время уже 13.00(!!!!!) . Я уже не выдержала, говорю вы что издеваетесь. Администратор - я вам сейчас перезвоню. Перезванивает и приглашает снова на 12.30 . Я уже уточняю у нее, почему нас убрали с нашего постоянного времени. Ответ- вы придете, мы вас запишем как вы и раньше ходили. Прихожу. Заходим в бассейн , спрашиваю у инструктора , что за ерунда со временем, слышу в ответ- админы сказали ты сама от своего времени отказалась (супер!!!!!) выхожу к администратору и говорю запишите меня как и раньше на 11 в понедельник , на что слышу - время уже вообще - то занято. Моему возмущению не было предела. Говорю - это что получается один раз пропустили и со времени нас выгнали? Админ (Оксана) - у инструктора зарплата от часов зависит. Я ей говорю- мне что больного ребенка в бассейн вести? ( так-то здоровье моего ребенка мне подороже всяких зарплат) . Минут 15 пытаются объяснить, что я клиент всё же постоянный и мне нужно четко закрепленное время. Она мне доказывает, что сейчас ни у кого постоянного времени нет, как записали так и ходите. И больше всего меня возмутило, что я ей ,бедненькой, своей претензией все нервы вымотала.
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста , внимание на работу администраторов.такими темпами они всех клиентов распугают. Очень неприятно так категорично менять свое мнение о центре. Раньше я была всем довольна и всем своим подругам рекомендовала ходить к вам, а теперь у самой в голове мысль искать другой бассейн, хотя к инструктора абсолютно никаких претензий нет. Только к товарищам- администраторам .