• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Здравствуйте потенциальные клиенты этого медицинского центра!
Хочу поделиться впечатлением от сегодняшнего посещения бассейна в этом центре.
Мы посещали другой бассейн с ребенком с 1 года и 4 месяцев. По определенным причинам решила поискать другой бассейн для ребенка. нам уже 2 года.
Воду он любит очень сильно, готов из бассейна не выходить. научился нырять и задерживать дыхание практически сам, так как мы занимались не с инструктором. а из меня инструктор ни какой. так вот, я и решила поискать профессионального инструктора для занятия с ребенком. Сегодня было наше первое и последнее занятие в этом центре. мы опоздали на минут, наша вина не сорю. но в момент когда мы зашли уже непосредственно в бассейн там занимался еще предидущий мальчик.
меня заверили что ваше занятие будет как и положено длиться минут. началось все прекрасно, но через минут 10 инструктор надела на ребенка нарукавники и засунула какую то надувную подушку прямо в трусы. Сыну это не понравилось, (хочу скаать что он вообще не любит ограничения свободы действия и всякие надетые на него штуки во время купания) ребенок начал плакать. на что девушка не обращала внимания, когда он начал уже истерически рыдать и ломиться из бассейна, стягивая ненавистные нарукавники, тренер пыталась переорать его и обьяснить мне что это нормально, плавать надо только так и ни как больше, что он уже большой, и тигать на руках его ни кто здесь не будет, поорет и перестанет. к слову сказать мой сын на протяжении 8 месяцев ни когда не вел себя так в бассейне, поэтому списать на то что он такой и не хочет заниматься я не могу. ребенок весит 14 кг. в воде как все знают вес значительно меньше. неужели так трудно поводить занятия общаясь с ребенком и придерживать его руками а не пялить на него всякие надувные вещи. вообщем в итоге он истерил минут 5 на что тренер мне сказала идите поговорите с ним успокойте, а сама пригласила следующего ребенка, мы еще из бассейна то вылезти не успели. и прошло от силы минут 15 занятия.
в раздевалке я его конечно успокоила, но возвращаться он категорически отказался. пришлось уходить. благо что деньги хоть с нас не стали брать, а стоит это удовольствие в кавычках не много ни мало 500 р.
боюсь как бы у его совсем желание не отбило к плаванию вот такое профессинальное обучение.
Конечно может я и не права в чем то, может действительно так правильно учить плавать, но дети же разные и подход должен быть индивидуальный. Плавание должно доставлять ребенку в первую очередь радость, как и любое другое занятие я считаю и детский тренер должен это учитывать, на то он и детский. а надеть нарукавники и смотреть как он орет любой может. вообщем ожидаемого результата я и мой ребенок не получили. и немного об обстановке. раздевалка очень маленькая, но с одним ребенком можно переодеться, шкафчики не замыкаются. администратор ответила на мой вопрос как закрыть шкафчик, т. как я оставила там сумку с документами и ключами от машины. ответила что тут ни кто не ходит, но при мне лично заходили 2 сотрудник. вообщем за сохранность ответственности ни кто не несет. душа нет. ребенка после бассейна даже ополоснуть негде.

• Душевая кабина имеется, это нужно было уточнять! За вещи ответственность кроме вас нести никто не обязан! Здесь в нарукавниках плавают даже дети которым нет и года, в чем большой плюс, ребенок учится плавать самостоятельно! А если опоздали, то извините, за вами также записан на время ребенок, который не обязан сидеть ждать!