• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

По моему опыту у этой клиники есть только одно положительное качество - это возможность формального обращения к врачу по поводу справок.
Мы здесь проходили 7 кругов ада перед устройством в детский сад.

Мы здесь проходили 7 кругов ада перед устройством в детский сад.
Кто заполнял "желтую карту", знает, скольких врачей надо пройти, а если это необходимо сделать за неделю, то такое возможно только в частной клинике.
Так вот только здесь нам удалось за 2 дня пройти бОльшую часть карты.
А теперь самый большой минус - "Дети, не ходите в Африку гулять".
Несмотря на многообещающую широкую специализацию, центр "made in USSR".
Такое ощущение, что в этом центре собраны все врачи, которым через год на пенсию или их выгнали из всех прочих заведений.
Уровень знаний современных препаратов, методов диагностики и лечения находится где-то между нафтизином, люголем, мукалтином и пенницилином.
Сегодня приехала в этот центр, как раз за формальностью. Дочь летит летом в лагерь под Нью-Йорком. Требуется заполнить специальные медицинские формы на английском языке, поставить печать мед.учреждения.
Я объяснила педиатру Центра, что заполнить надо на русском (я не специалист по календарю прививок), я потом переведу, а она пусть поставит подпись и печать.
В итоге, заполнила я всё сама, сидя в мобильном в интернете в её кабинете. Врач (хоть и весьма приятная женщина) не знает, имеет ли отношение прививка от пневмококовой инфекции к прививке от туберкулеза и так по всем статьям.
400 рублей за печать и подпись - да чтоб я так жил))))

Администраторы, кстати, в клинике были очень приветливые, но свободный формат гардероба (бери, что приглянулось и подошло по размеру) и отсутствие расчета по карте - вернуло в USSR...
P.S. Во время моего визита, в клинике не было ни души (это я про пациентов). Все 4 этажа повторяли эхом моё "здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте"....