• Ульяновский проспект, 4д
  • Ульяновский проспект (конечная) 260 м

Пришлось столкнуться с этим центром, возмущению нет предела. Потребовалось сдать анализ крови из вены 3-х месячному ребенку. Предварительно, за день, позвонив, уточнив берут ли таким маленьким анализы.... И получив ответ "конечно берем , приезжайте"....поехали (анализ необходимо сдавать на голодный желудок....груднечку нельзя было есть 2,5-3 часа), с порогу в регистратуре округлили глаза... Ой вы такие маленькие...возьмут ли...поднимитесь ( хотя сотрудники регистратуры должны были сами уточнить, а не гонять пациентов) в процедурный кабинет к некой Татьяне Николаевне и уточните возьмёт она вас или нет....уже насторожило, но думаю ладно спрошу. В данном кабинете мне сказали что маленького ребёнка посмотрит лаборант Татьяна Михайловна, но её нет, задерживается... Просят подождать...ребёнок проснулся к этому времени и начал плакать... Так как уже пора бы и поесть. После ожидания 40 минут никто не пришёл....а внизу в регистратуре ..на мои возмущения о сервисе обслуживания пояснили, что малышам берет именно та мед сестра, которая сейчас находиться в процедурном...та самая Татьяна Николаевна. Почему она побоялась взять кровь ничего сказать не могут! Как так то? Это что за отношение такое!!! Что за не квалифицированный персонал и взять не могут и даже признаться в том что не умеют с детками работать. Ладно бы это мне, взрослой... Но это ребёнок!!! Благо получилось обмануть ребёнка соской и доехать до инвитро!!!! Где без проблем взяли кровь из вены!!! У меня изначально была мысль туда поехать, но решила в пользу центра Сперанского по причине....они себя опозиционируют как центр направленный на деток... Подумала ну кровь то наверно умеют брать у малышей и делают это наверно более умело чем где либо, а оказалось всё наоборот. Неприятно просто такое отношение, я своих детей туда больше не поведу!!!