Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

На годовщину свадьбы, сделала мужу сюрприз: пригласила на ужин! Едем, он подразумевал по пути следования, что направляемся мы в ресторан "Изба", но я решила проведать новое заведения рядышком "Амбар". Расположение , конечно шикарное, на берегу Енисея практически. Погода еще позволяла и мы расположились на террасе, вид конечно потрясающий. Интерьер по радовал: огромные деревянные двери, массивные столы, уютные диваны, полочки с разносолами и вином, так сказать "младший брат ИЗБЫ", только без чучел животных на стенах. К нам подошел официант в рубашке с надписью "Изба", как оказалось, это оба ресторана, одного хозяина. Меню горячего и салатов, достаточно разнообразное, остановили свой выбор на оленине и телятине, салаты с семгой, и мясной. Официант плохо ориентировался по меню, путал с меню Избой, но был очень мил и очарователен (за что и получил щедрые чаевые). Кухня великолепна, с мясом повара на ТЫ, очень вкусно. Мой салат немного горчил, кажется из-за лука. Десертов мало совсем: фруктовые салаты, один вид чизкейка, и мороженное. Хотела бы заметить, что внешний вид официантки, которая обслуживала других гостей был не совсем в стиле ресторана, ощущение, что девушка с улица забежала, мол давайте помогу! Хотелось бы в этом плане эстетики. Поужинали мы вкусно, и для ресторана не так уж и дорого, без алкоголя оставили 2000 рублей. Спасибо! вернемся!