Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Вчера была с мамой в данном ресторане. Нам все очень понравилось. Живая музыка - это несомненный плюс ресторанам. Девушка очень хорошо поет. Только немного громко было, друг друга не слышно, но я думаю, если выбрать столик подальше от музыки, то будет отлично. Мама заказывала окрошку: очень вкусная, порция большая, так что заказали половину. Окрошка сделана от души и количество ингредиентов было приличным. Я заказывала драники с икрой и отдельно попросила сметану. Сметана, наверное, деревенская. Очень вкусная и густая. Порции очень хорошие. Шесть больших драников, очень вкусные: не пережаренные, не пересолены. Икры достаточно. Плюсом заведения является, что есть терраса. Собственно, по этому теперь там нет запаха дыма, ну и изменения в законодательстве, конечно.... Вид на Енисей - летом красиво. Только пока терраса не готова принять клиентов. Стройка еще идет. Парковка большая. Уединенное место. Воздух свежий. Второй этаж мне очень понравился. Есть вкус, стиль. Этаж выполнен в светлых тонах, уютный, чистый. На втором этаже есть живая музыка. Также есть терраса. Персонал приветливый. Есть, конечно, небольшие недочеты, но они не существенны. Уютная обстановка и хорошая кухня располагает к этому ресторану.