Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Вчера приехали с коллегами в Амбар на корпоратив, отметить День медицинского работника..не буду описывать интерьер и прочее..скажу о самом главном нашем впечатлении..когда принесли заказанный салат, одна из наших сотрудниц нашла в своей тарелке червяка - слизня..но это еще пол беды..человек из нашей компании отравился после их "угощений"..просто нет слов..это что за заведение такое!!!! Опозориться так..это же надо постараться было!!!!

• Да,действительно лоханулись:-) (по-другому не скажешь):) думаю,скоро "ресторан" закроется?

• я работник той самой СЭС, которые отмечали день мед.работника. Все было замечательно! Не каких инцидентов не было! Не знаю, кто это выдумал! Хорошее кафе!

• Так мы вам и поверили, ни отзыва до этого, а тут видимо мимо проходили.

• Какие отзывы вам еще нужны..можете не верить,главное что я своим глазам верю..и не думаю,что вам бы захотелось оказаться в подобной ситуации.

• Вы может посмотрите внимательно?! И поймете, что комментарий предназначался не ВАМ!!!

• Извиняюсь!..не обратила внимания..просто уже на нервах от такого наглого вранья и несправедливости..!

• Ну так нашлите на них проверку, нельзя спускать такое. Вам искренне сочувствую!

• Хватит врать..и выгораживать это заведение..был инцидент!!!..был червь в салате!!!..и моя коллега чуть не умерла от отравления!!!..Такими вещами не шутят!!! Если вам нравится травиться,то конечно же можете замалчивать это происшествие..!!!!!!

• Комментарий скрыт

• А вы меньше думайте,больше соображайте..никаких признаков алкогольного отравления у них нет..зато есть все признаки пищевого..и никто бы здесь ничего не писал,если бы была причина в алкоголе..постеснялись бы говорить о таком,неужели не понятно..А червь в тарелке это как по вашему?!наверное показалось?!!

• Если честно я просто в шоке от такого комментария! В этот день я тоже с друзьями сидела в этом заведении, не далеко от этой компании медиков, что могу сказать: просто людям наверно очень понравился этот салат, и они решили устроить весь этот цирк по поводу слизня, ни какого слизня ни кто кроме них не видел, зато хозяйка этого заведения попросила у них извинения, и сказала принести им еще такой же салат, в свою очередь они не отказались от повторного салата и съели его за милый мой, хотя я думаю людям которым попался бы слизень не захотелось есть такой же салат. Еще им в знак извинения хозяйка заведения подарила бутылку водки, и отравление у них скорее всего было алкогольное, вы бы видели их состояние в конце вечера. Мы лично очень довольны этим заведением, ходим очень часто и ни каких нареканий, порции большие, еда очень вкусная, а еще у них просто шикарная летняя терраса.

• Комментарий скрыт

• Не красиво врать..может вы и есть хозяйка заведения?))

• К сожалению я не хозяйка, а просто свидетель всего происходящего в тот день! В чем заключается мое вранье, все было именно так как я написала?